Перейти к публикации
Lada-forum.ru

беспокойный

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя беспокойный

  1. Ага, потом в случае массового обращения по гарантии по поводу порванного ремня этого эффективного менеджера и повесят за яйца. К тому же лучше проверить состояние роликов, а не ремня.
  2. Отломалась эта пластмасовая хрень изнутри капота, которая фиксирует палку в убранном состоянии. Отдельные лучи ненависти уходят конструкторам, которые придумали такую кретинскую систему фиксации. Пластмассовую. С нашими-то морозами. Так вот, хотелось бы узнать, как эту детальку поменять, непонятно как она крепится к капоту. Апд.: нашел ее каталожный номер, 21700-8407138-00
  3. беспокойный

    ЭБУ

    Кстати, если блок укутывать в целлофан, не будет ли он перегреваться и глючить от этого?
  4. Работает при температуре большей +5 градусов, об этом написано в РЭ.
  5. Мне кажется, это очевидно, что если данная дискуссия ведется в разделе посвященном Приоре, то сравниваются иномарки, по своей комплектации аналогичные люксовой комплектации Приоры (климат-контроль, электропакет, ГУР/ЭУР, противотуманки и т.п.).
  6. Все это есть в Приоре, подстаканник правда один всего, а туманки только в люксе вроде, но речь и шла о максимальных комплектациях. Подозреваю, что и аудиоподготовка есть.
  7. Сегодня утром заметил, что при включении поворотника, начинает еле заметно мерцать дисплей БК на приборке. Кто нибудь сталкивался с таким, что это может быть, аккумулятор(стоит штатный, машине год), генератор? ЗЫ, Приора 16V, на подпись не смотрите:)
  8. Ноги у тебя короткие, или ступня маленькая. Если садится по-правильному, чтобы нога при выжатом сцеплении была чуть согнута в колене, а не так как сидят таксисты в классике, то сиденье хочется еще отодвинуть назад, а нельзя. И руль тут не при чем.
  9. Я так понимаю, в этом подфоруме жизни нет, но может кто-то ответит все же. У меня такая же проблема как у топикстартера, я езжу на восьмерке, и по сравнению с ней у Приоры очень неудобные педали, слишком низко у пола расположены, из-за этого болят ноги, а сиденье дальше отодвинуть нет возможности (хотя мой рост всего 185). Собственно вопрос, регулируется ли по высоте педальный узел у Приоры?
×
×
  • Создать...