Перейти к публикации
Lada-forum.ru

BSB

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    LADA 21103
  • Откуда
    Усть-Каменогорск

BSB's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Так что, есть еще мысли или советы по этому поводу???
  2. некуда передумывать, у нас в усть-каменогрске(казахстан) тюнинговых запчастей не найдешь, из россии не закажешь, остается только опелевский двигатель
  3. интересно от опеля подрамник можно присобачить к десятине?)) а панель приборов работать будет (спидометр, тахометр, чек энджин и т д.) с новой проводкой, датчиками и ЭБУ? нужно ли будет менять бензонасос?
  4. А по существу есть коментарии? по технической стороне вопроса. с ГИБДД я зазберусь
  5. получается надо будет ставить подрамник? у них оригинальный? или десятошный подойдет? а как по опрорам? нормально встанет? че приводами и электрикой? реально вообще это сделать?
  6. Решил установить двигатель C20XE на свою десятку, вместо 2112-ого, кто-нибудь делал это когда-нибудь? если делал киньте ссылку. какие проблемы возникнут при установке? по электрике, по трансмиссии, подойдут ли родные валы приводов, какие еще замены будут, кроме коробки. Как поведет себя панель приборов? в общем что меня ждет))) и не надо отвечать, типо да нафиг надо, тюнингуй свой)) жду ответов по существу
  7. а в чем разница между вторичным валом от 10-ки и от 8-ки?
  8. Подскажите чайнику, продают какие то комплекты перехода с КПП 2110 на КПП 2108 для установки тьюнинговых рядов, че это за комплекты? че они из себя представляют? возможна ли установка новых рядов без этого комплекта?
×
×
  • Создать...