Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Niko44

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2199
  • Откуда
    пермь

Niko44's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Доброго времени! Подскажите кто может, проьблема вот в чем.авто 21104.если авто постоит несколько дней или сутки, то когда заводишь, панель приборов загорается, но не бензоносос не срабатывает, ни стартер не крутит.потом по истечении где то от 2 до 5 минут срабатывает вентилятор охлождения и авто заводится.загорается "чек".Данная проблема проявляется зимой. в бороде стоят релюшки на бензоносос и стартер и сработку вентелятора охлождения, их поменял, батарейка новая, что может быть????в чем проблема? на горячую такой проблемы нет.
  2. Вобщем решил проблему таким вот оброзом.протенул сам все массы,добавил массу от минусового провода к центральной консоли ,туда где крепится контроллер,там же в центальной консоли добавил массу.теперь падение оборотов почти не ощутиму.если что то дальше изменится опишу. вот хорошая ссылка: CHIPTUNER.RU%20-%20Actuator_%20Массы.%20часть%20II.mht. Все спасибо и удачи....
  3. был у нескольких диагностов....вердикт , что где то плохая масса, но вот где?все известные протянули. при вкл вентилятора идет падение напряжения.
  4. колбасит при включенном вентиляторе и то через раз.главная проблема обороты ХХ проседают, так что авто может заглохнуть.
  5. может где то масса не закручена? но где?
  6. причем генератор? зарядку выдает нормальную,просто в момент включения вентилятора проседает напруга, а потом снова востанавливвается как и обороты ХХ,
  7. Всем привет!Дело вот в чем .У меня на ВАЗ 21104 2007 г.в. при включении вентилятора проседают обороты ХХ,двигатель начинает подколбашивать,может вобще заглохнуть.так же может загореться чек(бедная смесь).Массы все кажется протенули-на блоке и внизу справа в торпеде. Что может быть????
×
×
  • Создать...