Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Monstrik

Users
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Monstrik

  • День рождения 11.07.1985

Старые поля

  • Марка авто
    Калина 11183
  • Откуда
    Ульяновск-НГ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Monstrik's Achievements

0

Репутация

  1. Monstrik

    Ульяновск

    На новом мосту говорят дорога идеальная,так и просится тапка в пол!Только там камеры кругом.Они иногда работают иногда нет.Но я бы не реклмендовал искушать судьбу....А на счет встречи давайте замутим.Я только ЗА!!!:))
  2. Monstrik

    Ульяновск

    Люди,подскажите,как Калина в эксплуатации?Стоит ее брать или нет?Кто сталкивался с Симбирск-Ладой,как о них отзывы?
  3. Monstrik

    Ульяновск

    Еще один тазовод из Ульяновска:)
  4. Monstrik

    ВАЗ,ЗАЗ или Дэу?

    Ну да.Она как-то посовременнее,поменьше и потише я думаю.А разница между Калиной и Самарой 8-10 кусков.Спасибо всем за участие в моей теме.Оч хороший и вменяемый народ здесь,не то что на некороторых форумах....Можно тему закрывать!
  5. Monstrik

    ВАЗ,ЗАЗ или Дэу?

    Скажите граждане,а дорого ли 14-15 таз сделать с двиглом 1,6 16V.Они же вроде все 8V идут...Может кто знает?
  6. Monstrik

    Тест драйв

    В ульяновске тоже так в Симбирск-Ладе.Я честно говоря немного удивился.А манагер объяснил что как-то раз посадили клиента за руль,а он оказался лохом.Собрал 3 машины в кучу.После этого они играют в такси,как сказали выше :)
  7. Monstrik

    ВАЗ,ЗАЗ или Дэу?

    Тут короче я узнал что новые Нексии всего 220-240 стоят.Наверно ее и буду брать.Про них я точно знаю что машины хорошие проверенные временем.Всем огромное спасибо за советы чайнику :)
  8. Monstrik

    ВАЗ,ЗАЗ или Дэу?

    Ну отбросим Запор теперь уже за ненадобностью.Примерно ясно что к чему....На трассу далеко буду выезжать в год раза 3-4,не больше,и то весной либо летом,т.е. когда нет снега.А так по городу и на дачу 20 км от города.Что все таки лучше взять Калину или Матиз?Разница в цене примерно штук 20,это не глобально.Если нашел 230,найду и 250.Дэу они по статистике часто ломаются или машинки надежные?Может кто знает? :) Про тазики я и так знаю..... :)
  9. Monstrik

    ВАЗ,ЗАЗ или Дэу?

    Ясно.А жаль.Я если честно хотел Запор брать....Ну про него забудем.Скажите пожалуйста,а какой движек лучше,если брать Калину?Ну 1,4 или 1,6. 8 или 16 клапанов.Лучше я имею ввиду расход топлива может различается,долговечность,надежность,последующий ремонт,шумность работы.Всякая муть типа разгона до сотни,или максимальной скорости мало интересует.Т.к. больше 120км\ч никогда не езжу.Объясните пожалуйста чайнику.... :)
  10. Всем доброго времени суток.Думаю менять свою 12 летнюю 099 на новенькую тачу.Бюджет килорубальцов так 200-250.И думаю что взять.Калину(базовую комплектацию),ЗАЗ Сенз(Шанс) или Дэу Матиз?По цене они примерно одинаковые,а что кто может сказать про качество,надежность....Что из этих трех с позволения сказать машин лучше?
×
×
  • Создать...