Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ppp-205

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ppp-205

  1. Ну может качество записи подкачало)) Все равно скатаюсь ещё в парочку мастерских) потом отпишусь, что сказали Спасибо всем)
  2. Вот с этим как раз проблема!)четыре мастерских объездил(одна из них сервисный центр Лады) и нигде толком ничего не сказали( До 4500 об/мин я как то не разгонял движок...надо попробовать)
  3. Забыл сказать, что модель двигателя 2111! Двигателя то немного отличаются)
  4. Спасибо всем за ответы! Вот выкладываю звук своего мотора) получилось правда не очень хорошо(посторонний свист какой-то) voc183006.wav
  5. Я использую полу-синтетику. Пробег 43000. Насчет шумности вроде не особо и шумный) если только не этот стук. Ещё один разок был типа гула или что-то типа того(не знаю как описать) из движка. причем с увеличением оборотов гул тоже увеличивался. Съездил на станцию сначала сказали, что это 100% помпа, а потом перезвонили и сказали что генератор(шкив был немного изогнут). Заменили генератор звук пропал. Вот осталось только с этим стуком до конца разобраться)
  6. А не хочется узнать чтож все-таки не так?)Чтоб спокойнее спалось) Неужели а правда "Конструктивная особенность двигателя") :)
  7. Я тоже забил, после того как поездил почти по всем сервисам города, но после того как услышал, что стук стал больше решил опять заняться этой проблемой.
  8. При движении не слышно. И когда обороты добавляешь то тоже не замечал. Причем стучит на разогретом двигателе.
  9. Попробую записать и вечером выложить
  10. Привет Всем У меня такая проблема. Примерно с полгода назад услышал периодический стук в двигателе на холостом ходе. примерно раз 4-5 стукнет потом тишина секунд 10-15 потом опять стук. Объездил пару мастерских в городе в одной сказали, что особенность двигателя, в другой что"болезнь частника или чайника", в третей отрегулировали клапана, но все осталось также, в четвертой сказали подождать пока стук измениться либо усилиться. Так как у меня папа механик он не верит в такие ответы) Буквально пару дней назад услышал, что этот стук вроде как стал звучать дольше т.е. не 4-5 раз а раз 10 примерно. Может кто знает в чем причина или сталкивался уже с этим? Заранее всем спасибо
×
×
  • Создать...