Перейти к публикации
Lada-forum.ru

spaik

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя spaik

  1. spaik

    Корозия

    Здравствуйте.У меня такая проблема:мне сделали новые пороги,я их зашкурил,затем нанес кислосный грунт,затем какой то резиновый антикор.Тоже самое сделал с черной полосой внизу дверей.В итоге пошла корозия на порогах и дверях.Посоветуйте что можно сделать и почему так произошло.Спасибо
  2. spaik

    Появилась ржа

    Как оказалось "ржа" на крыле это лишь результат хреной покраски изъянов предыдущими хозяевами, железо под красокй оказалось вполне хорошее!(хотя,заезжал на сервис сказали пипец крылу - надо менять :) )
  3. spaik

    Появилась ржа

    Раз вы так овтечаете, сам делать не буду! :) 6-7 тыс - это за все что я описал??Я так понял, что лучше со всем этим не затягивать? Да и на счет уплотнителя: может лучше сразу в сервис отдать чем временно что-то делать?
  4. Хочу исправить косяки на кузове своей десятки. На фото все они указаны: 1. вспучилась краска на заднем левом крыле, так же просматривается ржа. Все это дело «лезет» из-под защиты (фото 1); 2. появилась ржа сверху между стойкой и лобовухой (фото 2); 3. достался скол (чем-то замазанный) от предыдущих хозяев также на заднем левом крыле прям около двери, размеры около 10 см в длину (фото 3); 4. так же хочу покрасить заводскую черную полосу снизу машины (на ней тоже есть ржа немного + цвет какой-то серый, а не черный). Хочу отдать в сервис, как думаете сколько выйдет по деньгам примерно? Посоветуйте возможно ли самому сделать.
×
×
  • Создать...