Перейти к публикации
Lada-forum.ru

TSAR

Users
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21099i
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

TSAR's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Точьно! Так и сделаю. Увижу соседа по гаражу, друг выручайсними бак у себя, вытащи насос Я посмотрю какой дут у тебе стоит.......
  2. Прошу помочь в выборе дут В магазине есть, дут01,дут02 итд Продавцы говорят ты сними свой и посмотри, какой у тебя стоит такойже и покупай. Но, я уже менял бензонасос в сборе с дут. Поставил от 2112 Другова не было, а ехать надо было. А старый я выкинул нах вместе с дут. Так вот я не знаю какой у меня дут с завода шел, а в магазине не знают какой мне продавать, пробуй, говорят методом тыка только так. Кто может помочь разобраться???
  3. Конечно звонил! Давно уже небыло... И когда будет хз. http://www.auto-geo.ru/shop/product_info.p...oducts_id=26089 есть тут Но, за 2500руб он мне ненужен.
  4. спасибоно нет, не тат, не там. где его купить,,,,,,,
  5. Если кто видел в продаже, прошу адресок. спасибо.
  6. трапеция установлена новая в сборе. Подключаешь напрямую от акб работает быстро и четко.
  7. Разобрался почему глохнет при отсоеденнении дворников (когда фишку рассоединяеш) Сигналка рвет ДПКВ С сигнализации выходит минус, а плюс взяли с фишки дворников Когда зажигание вкл, на каком-то контакте появляется плюс, туда и был подсоеденен второй конец релюшки, которая рвала ДПКВ. Осталось проблема Почему дворники ползут по стеклу как черепаха? Подсоединяю напрямую дворники работают быстро.
  8. Трапецию в сборе новую поставил, результат-отрицательный нечего не изменилось! Подаю на прямую на моторчик, от акб счетки движутся ШО ДУРНЫЕ. Блок менять? Разберал смотрел все нормально, все дорожки целы.
  9. ваз 21099i. Снял сегодня стеклоочиститель в сборе, после его демонтажа хотел завести мотор погреться Машина незаводится. Подключаешь фишку стеклоочистителя все в порядке, поехали. Кто может объяснить сей, казус, почему незаводится без стеклоочистителя!!!??? И еще, при вкл стеклоочистителя падает напряжения до 11вольт, сщетки ели ползут по стеклу, а иногда остановятся посередине стекла и машина заглохнет, пока их рукой в исходное положение невернеш, незаведешь. помогите решить проблему!!!!!
  10. TSAR

    кто на ГОА ?

    Удачи тебе там! Береги себя, с тропы не сварачивай. Привет папуасам
  11. Сделал так, после нанесения антигравия дал просушится сутки. На просохший антигравий нанес черную матовую акриловую краску. Результатом доволен, надеюсь теперь пороги со временем сереть небудут. :)
  12. Друзья, подскажите после обработки порогов антигравием есть смысл покрыть лаком!? Или и так можно оставить? Прошу отписатся кто лачком покрывал, спасибо.
  13. Вот чертеж и сам шаблон для точного выставления распред вала по градусам.
  14. кто как ставит кулачки распред вала для регулировки клапанов? Можно поставить кулачек острием в верх и в таком положении регулировать клапан, или это не правильно? С градусами путаница получается, точно не как выставить не удается. Движка ваз 2111i
  15. Правиль поступил мастер установив реле на разрыв дпкв?
×
×
  • Создать...