Перейти к публикации
Lada-forum.ru

равшан джамшутов

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя равшан джамшутов

  1. здрасте всем! вопрос такой- на 21047 генератор(как на восьмерке) зарядку не дает,купили новый- та же хрень предахранители флажковые- целые,лампочка целая, провода тоже...перепобовали все выше перечисленные варианты-не помогло.. единственное что делали до этого поставили безконтактное зажигание сонар ИК, а вот еще реле ни слева ни справа нет.ПОМОГИТЕ,а? p.s. вопрос решился сам собой,поменяли безконтактное зажигание сонар ИК на простую контактную группу и все заработало,хотя как мне кажется,это совсем другой блок и отношение не имеет,разве что на массу коротило....
  2. вот здесь написано.... http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=7990 Всем привет!Вчера я решила с братом поставить стекло.Маленькая предъистория,мне сосед отдал два стекла лобовое и заднее сказал от шестерки ну я конечно обрадовалась,собралась поехала к брату.Выдавили мы битое берем новое а оно не подходит Пришлось ехать в магазин без стекла вот была умора,хорошо что тепло Поставили мы его за два приема,замок у меня выпал и теперь не знаю как его вставить но это мелочь(надеюсь). Всем спасибо за помощь.
  3. здравствуйте участники форума. вопрос такой... треснуло лобовое на семерке,есть халявный вариант поставить с шохи,но здесь в одной темке проскакивает,что оно не подойдет.... хотелось бы узнать мнение профессионалов :)
  4. когда разбирал ,то увидел что на разъеме датчика холла отпаялся средний провод но поставил все равно новый.... в итоге теперь искра есть,а двигатель не схватывает,в холостую крутит и ни чего аккумулятор заряжен..в чем проблема?я зажигание сбил? или свечам кранты(я только третью снимал)хотя свечи неделю назад покупал....
  5. пошел проверил-искра пробивает как перепуганная!спасибо за информацию
  6. у меня на старенькой семерке началось все сыпаться сначала стартер-теперь с бескантактным зажиганием что то.. искра пропала...вопрос к Вам товарищи у меня такой- как узнать что барахлит катушка или коммутатор?как проверить?
  7. был сегодня у нормального мастера.заменил щетки,втулки и кольцо... короче перебрал-почистил и все заработало!!!!
  8. втулка-это на которой контактная пластина сидит,что бы на массу не замыкать... и геморрой в общем то в том что реле щелкает, а стартер не крутит, разберешь-соберешь поработает и через пару дней сдыхает...(сегодня опять с толкача заводил..... ) может что то я не понимаю,но пластина по схеме находится до стартера и причем тут межвитковое в самом стартере????
  9. здравствуйте участники форума. проблема в общем то такая... "прикипает" к контактному болту и плавиться втулка на контактной пластине втягивающего реле стартера СТ-221 провода все новые, обмотка целая(может межвитковое только?) поменял на новое реле,но с ним произошла таже хрень...ключом я долго не кручу,а другой причины я не вижу....подскажите что делать,не покупать же новый!!!
×
×
  • Создать...