Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Pypsik

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pypsik

  • День рождения 16.12.1985

Старые поля

  • Марка авто
    2114
  • Откуда
    Нижний Новгород

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    467143941

Информация

  • Пол
    Женщина

Pypsik's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. как машина может работать если выключить зажигание? и че еще за кнопка света их в машине много
  2. освещение есть. со светом проблем нет.
  3. У меня такая же проблема сейчас с машиной тоже ваз 2114) . на холодную заводится, а проедешь пол часика по городу, машина нагреется когда, заглушишь и потом не заводиться. Только когда полностью остынет. в чем может быть дело?
  4. Моя проблема решилась :))) заменой РХХ..и фильтра бензина :) (я если честно не помню как правильно его назвать)! всем спасибо за советы!!!
  5. чего чего ....под мышку и в ремонт!
  6. у тебя один раз заглох а у меня постоянно глохнет...у тебя может случайность а у меня уже закономерность...что делать будем? :)
  7. хорошо..я уже поняла с тормозами эту систему.. :) Спасибо, но мне до Выксы ехать долго..в НН попробую позвонить, спасибо
  8. у меня тоже как то было дело с хрустом вторая передача включалась, сначала с хрустом а потом через некоторое время вылетать стала. пришлось менять вторую педачу :( теперь ничего не хрустит!!!
  9. :) мда....спасибо всем за советы. после работы пойду с помошником смотреть неисправности.. :) расскажу потом если что не так
  10. на ХХ когда жму на тормоз не глохнет, только при двидении когда снижаю скорость и начинаю останавливаться вот тогда глохнет через раз и тормоза жесткие становятся сразу. Обороты с 1000 падают до 500 где то и глохнет....Где ж только помошников то взять...
  11. ааа ну про топливо поняла, как то давно уже делали так в другом сервисе масло меняли, все фильтры и на холостом она у меня работала минут 5 заливали че то наверно промывку. значит в тот сервис и надо съездить пусть там по правилам и меняют. что такое РХХ я чет в абривиатурах как то не очень...:( :)
  12. масло там у меня норм вроде.правда когда меняла мне его просто слили и залили новое и не промывали. а они должны обязательно промывать??? я им сказала почему не промывают в сервисе сказали что это не обязательно... а с промыв присадками это как? я и так на луке заправляюсь
  13. Может кто подскажет..У меня ваз 2114 инж. 2005 гв. С недавнего момента машина начала выпендриваться. Когда я торможу на повороте или светофоре (не важно на скорости или нет) она (не всегда правда, а через раз) начинает глохнуть, обороты падают при торможении. стою как лох! и заводится не всегда с 1-го раза. Машина всегда прогретая и всегда накорменная бензином. что не так может быть? посоветуйте может что проверить, в сервис времени не хватает доехать. очень буду благодарна:).
×
×
  • Создать...