Перейти к публикации
Lada-forum.ru

sanсho

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sanсho

  • День рождения 13.10.1980

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21093
  • Откуда
    украина

Информация

  • Пол
    Мужчина

sanсho's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. sanсho

    Гремит Багажник

    уголки держат сам замок чтоб дверь влево право не ерзала
  2. Долгое время меня мучил стук в багажнике, и вот решил избавиться от него таким образом. Взял алюминиевый уголок и прикрутил к защелке багажника, как показано на фото.
  3. Прочитал всю тему. Мужики, одни только споры. У меня стоят родные опорные и поменяные на Каяба стойки. Уже 107 тысяч . И все в такси. И вот пришел им конец. так все таки посоветуйте, какие мне поставить стойки и опорники.
  4. sanсho

    антенна для тв

    АРТVA. Поищу, конечно, но не знаю, найду ли. Я понял, что надо каждую антенну пробовать на прием. А что это за антенна на заднее стекло? Если можно, фотографию и название.
  5. купил ттелевизор в машину, поставил на торпеду, а лобовое стекло мешает выдвинуть антенну. Посоветуйте, какая антенна лучше или ее можно сделать самому, но при этом не пострадает ли качество приема?
  6. sanсho

    Течь в салон

    что течет из-под резинки. лобового стекла.сори
  7. sanсho

    Течь в салон

    Появилась вода возле водительского сиденья. Разобрав торпеду и поливая сверху на машину, я увидел, что течет из-под резинки лобового стекла. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, дайте совет, как быть. Может, залить силиконом и все?
  8. Появилась вода возле водительского сиденья. Разобрав торпеду и поливая сверху на машину, я увидел, что течет из-под резинки лобового стекла.. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, дайте совет, как быть. Может, залить силиконом и все?
  9. Было точно так же, при включении света зарядка падала, один электрик подсказал зачистить все разьемы, подходящие предохранительному блоку.
  10. У меня была такая проблема, и что я только не делал, пока с другом не отрегулировали кулису.Так что, мужики, регулируйте, и все будет ок, только одному будет неудобно.
  11. У меня тоже была такая проблема. Разобрал головку, нашел порваный сальник и лопнувшую направляющую втулочку. И теперь все ОК. Масло в норме. :)
  12. сори LIQUI MOLY Молибденом. заливайу
  13. под машиной лужи нет, масло ниоткуда не гонит, не знаю, что и делать,
  14. Компрессия по 12,7. С глушителя не дымит и с сапуна тоже. Свечи чистые, без масляного нагара. Читал, что положено брать двигателю, но считаю, что не в таких количествах. Хотя лью Хадо с Молибденом.
  15. Уменя стоят свечи EYQUEM Франция, уже около 50 тысяч на них прошел :
×
×
  • Создать...