Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Hofmann

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21-07
  • Откуда
    Новосибирск

Hofmann's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Я уже понял, что в заднем правом колесе. А понял так, еду себе еду, начинается вибрация эта опять, я ручник передернул и опять торможу, всё нормально стало. Там аж что-то щелкнуло в колесе. Вибрация идет по всему правому борту. Меня в заблуждение ввели знатоки с СТОшек. Как время и гараж появится, попробую разобраться и сделать. Отпишусь о результате. А Вам, master_mike, выражаю благодарность за помощь! :)
  2. Сзади проверял ручником до полного стопора колес, не было вибрации, но это еще ничего не подтверждает. Идея понятна. Проверить тормозную систему на самих колесах. Проверю спереди и сзади. Благодарю, попробую. Если поршень в тормозном цилиндре давит один, то как исправляется?
  3. В том то и дело, что не сзади. Бывало и сзади из-за кардана и его посадки. Просто со мной пару спецов даже ездили, они согасились, что от колеса. Темы прочитал все в этом разделе, форумами умею пользоваться. Были проблемы у людей с вибрациями. То на скорости разной, то при разгоне и др., а у меня при торможении и в определенный момент. Может день не быть, а может мучить весь день. Резко по тормозам ударишь и вроде пройдет не на долго. Потом опять. По времени появляется ближе к полной остановке авто, на скорости такого нет. И еще, влажность влияет. Заехал в лужу и жди вибрации. Влага провоцирует колодки к плохому торможению и резонансу, что и вызывает вибрацию. И еще, вибрация мелкой дрожью. Отдает в панель справа к пассажиру.
  4. Появилась проблема, как я понял после хорошего попадания в открытый люк на скорости :( Сейчас при торможении начинается вибрация со стороны правого колеса. Жуть как колбасит! =) Вибрирует только в определенный момент, зависит от скорости и усилия на педаль. Особо ярко вибрация появляется в дождливую и влажную погоду. Когда менял шаровые ничего подозрительного не заметил. Точно не колодки, менял. Рычаги вроде в норме, без трещин. Скорее всего что-то жутко погнулось. Хочется знать что именно, чтоб не менять всю подвеску, играя в рулетку. Машина семерка.
×
×
  • Создать...