Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Sergey Rogozhin

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Москва

Sergey Rogozhin's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. понял. буду чистить контакты на генераторе. надеюсь поможет
  2. тогда непонятно, почему через 10 минут начинает работать снова электрика и ещё через 10 - заводится. такое ощущение что, что-то толи от нагрева расходится, толи от влаги. так как само востанавливается. мне кажется если бы с акб слетела масса то ваврятли она сама обратно бы залезла.
  3. Бензонасос тоже не то. ведь помимо бензонасоса у меня и лампочки не работают. я вот думаю что тосол, который вытек мол гдето контакты повредить. и когда у меня двигатель нагревается допустим до 92-3 он разрывает контакт . допустип это мжет быть контакт на "-" на двигателе... но это только предположение
  4. Рекомендутете поменять генератор? Забыл добавить - БК показывает напряжение сети 12,8 вольт
  5. Ваз 2115 инжектор пробег 73 т.км. Предыстория. Ехал по трессе и при отпускании газа - глохла. нажимал газ - снова заводилась. БК не выдавал никаких ошибок. Поменял ДХХ. Машина стала ехать но не стала тянуть. т.е. когда ехал на второй передаче было ощущение что еду на 5 в горку. БК выдал ошибку - слишком высокий сигнал дачика ПДЗ. Поменял. Теперь заводится нормально и стала получше тянуть. (компрессия 10 на всех) Но появилась проблема. Прогреваюсь и еду..проезжаю пару километров и машина глохнет. ни лампочки ни други эл. приборы не работают. перед тем как заглохнуть - температура 90 градусов. проходит минут 10. заработали эл приборы. при повороте ключа стартер крутит, но не заводится. проходит ещё минут 10 - нормально заводится и едет. так проезжаю ещё километра 2-3 и история повторяется. масло, тасол, бензин - в норме. ошибок БК не выводит. была ещё такая проблема, может она подскажет путь решения. тресну тосольный патрубок которой ведет на печку, от двигателя до печки. вытекло прилично тосола и он тек на двигатель. патрубок заменил, тасол налил. перегрева небыло. если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите как решить пожалуйста.
×
×
  • Создать...