Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Строй-Д

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Строй-Д

  1. Здравствуйте друзья! Такая проблема бортовой компьютер выдаёт ошибки: 1. Пропуски зажигания; 2. Цилиндр № 3 пропуски зажигания. Вообщем происходит так на холостых оборотак стоит машина нагреваетися двигатель минут 5 -10 стоит и высвечиваеться чеинджер двигатель тресётся заглушиш всё нормально или когда вентилятор сработает. Перепробывал всё свечи поменял, высоковольтники тож, катушку зажигания, датчик холостого хода, форсунки промыл ни чего не помогает. Что делать подскажите?
  2. Здравствуйте такая проблема. При полной нагрузке когда включен дальний свет, противо туманки, печка на полную, подогрев сидений, обогрев заднего стекла показывает всего 11,7 даже на холостых оборотах и в движении из -за этого зарядка АКБ очень маленька и пуск двигателя в холодное время очень сложен. Что делать подскажите.
  3. Крутит туго как будьто АКБ сел, не подскажеш как поменять её или лучше в сервис обратиться? Расскажи принцип разборки?
  4. Такая проблема температура -15 на улице автомобиль не заводиться новый АКБ стоит в чем причина подскажите завожу с двух акумуляторов утром. Возможно что причина в стартере или нет. Может что то замыкает в нём. Что нехватает тока от акумулятора.
  5. Здравствуйте! Такая проблема не постоянно срабатывает имобилайзер когда машина нагреваеться работает нормально, но когда машина холодная работает с задержкой. Вчём причина? Я думаю что или в АКБ или в генератори или я ошибаюсь. Подскажите.
  6. Снимаеш панельку путём поддевания справа отверточкой если сидиш на водительском кресле и вытаскиваеш её из патрона. Можеш сделать диодную полоску чтоб светилось ярко, но для этого надо будет разобрать панель потому что концы очень короткие. Её надо будет подцеплять прям к провадам. Да не надо!
  7. Выложи фото если не сложно, буду очень благодарен за помощь.
  8. Derelict: У меня один тоже не снимается, по моему тот который теплый\холодный воздух регулирует Как снял его? Или не снимал.
  9. Решил разобрать панель приборов в Ваз 2114 всё открутил все шурупы, не могу выташить регуляторы печьки (пластиковые штучки) одна быстра снялась без труда, а две остальные не могу снять как не мучался дёрга дёргал не выходит подскажите, может нагреть или ещё что - то. Охото лампочки поменять в приборке.
  10. Подскажите как разобрать фонарик индивидуальной подсветки и поменять в нём лампочку? интересное
×
×
  • Создать...