Перейти к публикации
Lada-forum.ru

РВС

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя РВС

  1. РВС

    Идет дым(пар) в салон

    Это однозначно одно из двух: Радиатор печки прохудился либо второй вариант: Сочится в местах соединения родиатора печки и патрубками входного и выходного потока тосола. Я вот с этой самой проблемой боролся недавно раза 3 все разбирал в итоги поменял патрубки и посадил на герметик(печку меняли до этого дод назад). В вашем случаи нужно добраться до родиатора печки!
  2. У меня была такая проблема! вобще она распространена на 10 ках, так мне сказали! В общем в момент запуска стартера происходит подение напряжения на нем! т.е нехватает напруги чтоб пустить стартер, ну а втягивающий втягивает! Решение такой проблемы есть, это поставть в цепь стартера реле такие как стоят на 8 ках (там стоят почему то сразу). Заедь к нормальному автоэлектрику скахи что стартер срабатывает через раз напруги нехватает, если шарит то знает свое дело! Еще посоветовали мне поставить кнопку запуска в место ключа! Это бережет стартер от того если сам замок замкнет и ты нечего не сделаешь ключем чтоб стартер отключить(только клеммы скидывать) дерзай желаю удачи!!!
  3. Так в последний раз шпилька была заменина на ремонтную или нет?! Мне кажется если ремень село то кожух то в любом случаи если бы он задевал об ремень село бы тоже! если все менял то дело скорее всего в шпильки! Сам сейчас наблюдаю за ремнем пока все в норме!
  4. А по подробнее если можно как все таки норм ролик выбрать!?
  5. Спасибо я это учту!! вот сегодня вроде сделаю немного поезжу посмотрю, понаблюдаю как ведет себя! А что можете сказать насчет ремонтной шпильки потом каким образом она меняется? получается что после ремонтной все кирдык..?!
  6. Всем Здравствуйте! Решил поделится своей проблемой так сказать! А проблема вот в чем! Двиг 1,5 8кл. После замены ГРМ и натяжного ролика в сервисе мне сказали через 1000 км ты проверь натяжения ремня а лучше подедь к нам! Все так и получилось! ближе 1000 км решил я глянуть что же у меня с ремнем из за чистого любопытства и наличия немного времени вскрыл кожух и паразился ремень на половину седен... вот меня чусть удар не сховотил когда да ближайшей мастерской около 100 км и ремня запосного нет...!! А сел его натяжной ролик ремень стащило на этот ролик на его бардюр и начало жевать! каким образом я не представлял когда в мастерской делали при мне заводили я видел что все норм! но факт есть факт!!! Добравшись до той самой мастерской мне выдвинули версию что ось на котором держится натяжной ролик он ворачивается в головку и резьба там пахерилась из за этого он тянет ремень на край ролика и ремень седает ( еще нужна замена помпы есть люфт ) Вобщем вобщем я ушел из сервиса унылым и злым то что из за чей то недосмотрительности я меняю ГРМ через каждый 1000км... Надеюсь все будет норм! Еще хлчу добавить что армированый ремень ГРМ меньший шанс где небудь встать!! стоит в два раза дороже обычного но рез на лицо ездил только на половине того ремня который был! Пишите остовляйте свои мысли, пожелания!
  7. РВС

    Появилась ржа

    C крылом я справился сам (получилось не супер но зато спас крыло от корозии...) снял локер, снял по всей арке крыла краску вспученую и нормальную, затем зашкурил до металла! Обежирил, обработал грунтовой краской, чтоб загладить неровности и переходы от голого металла к краске! Подобрав краску (в балончике) нанес с интервалом 30мин 3 раза и на следюущий день конторольный слой,запыливпереход родной и не родной краской!!
  8. РВС

    помогите пожалуста

    У тебя в машине стоят светодиоды? если да то тогда можешь и не искать причину! потому что причина это в них они однополярные (проводят в одном напровлении ) система думает что лампа сгорела!
×
×
  • Создать...