Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Артём053

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2110
  • Откуда
    Иваново

Артём053's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. здраствуйте,сделал я типа рем.двигателя "поменял поршневые колечки,шатунные вкладыши,расточили мне головку блока(ну перегрели чучуть)" и вот собрал,завёл,прогрелась и лампа давления сначала моргает потом вобще горит. газгу даш тухнет,чо за фигня не понимаю,до ремонта всё в норме было,масло с фильтром повторно менял,не помогло ДОЛГО-ЛИ Я ПРОЕЗЖУ С ТАКИМ ДАВЛЕНИЕМ???????
  2. замкнула у меня проводка,на улице габариты горят а на панели темень,предохранитель перегорает,найти где замкнуло замучаешся - всю панэль перебирать,подскажите куда запитать мимо предохранителей,а то как то не комфортно ездить.
  3. у меня инжектор,восьмиклапанная полторашка, латочка заболела,то едит тоне едит,на холостом работает нармально как и обычно а газку даш - когбудто один горшок работает,бывает проходит а потом и опять,подскажите кто чо знает!!!
  4. я на них ещо и 1000 не наездил,мне кажется врятли но попробую,сп
  5. Артём053

    лада

    предохранители смотрел подтарпедой,около мозгов
  6. у мня инжектор,восьмиклапанная полторашка,подскажите почему искра слабая,на высоковольтниках и на свечах, \до этого искра вобще пропала, провод оборвался на ДПКВ,востановил но теперь искра какаято слабая её заливает. Если свечи почистиш,заведётся дыр дыр дыр и глохне,потом вабше не схватывает!!!
  7. у мня инжектор,восьмиклапанная полторашка,подскажите почему искра слабая,на высоковольтниках и на свечах,
  8. Артём053

    ВАЗ 2110

    ВАЗ 2110
  9. у меня инжектор , внезапно пропала искра.Подскажите как можно проверить катушку,или в чём может быть ещо причина?
×
×
  • Создать...