Перейти к публикации
Lada-forum.ru

kos1904

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kos1904

  1. Печка стала сильнее греть, на отметке 22 - как мортен. А по поводу засора в радиаторе и его промывке даже не знаю как это сделать. Те же мастера советуют лишь тупо поменять радиатор
  2. Привет,друзья! У меня 21112-я. Проблема в том, что стрелка начала ползти выше 90-й отметки....Предистория: ... начал течь тосол. На СТО "знатоки" сразу же залили герметик,что причину не устранило.( позже выяснилось, что нужно было подтянуть патрубок). Но после этого стрелка температуры стала ползти выше 90 на 1/3 до следующей отметки,чего раньше не было,тем более зимой. Никакой конкретики на СТО от мастеров я не услышал: смена термостата проблемы не решила. Подскажите что делать?
  3. У меня 21112 и похожая ситуация:... зимой! начала ползти стрелка выше 90 и печка шурует как мортен даже на 22-й отметке. Смена термостата проблему не решила. Что делать?
  4. У меня та же ситуация: два К1 и ведут себя точно так же
  5. kos1904

    3917_ext.jpg

  6. мастера все проверили, зачистили контакты.Рекомендуют поменять задние лампы, (так как может быть разная мощность) поэтому реагирует сигнализатор Кроме ближнего ксенона больше ничего
  7. Помогите! При включении габаритов срабатывает сигнализатор неисправности ламп стоп-сигнала и габаритов(хотя все лампы исправны). Поменял реле в монтажном блоке. Обрадовался когда при включении габаритов лампа сигнализатора не загоралась.Но при включении поворотов или при включении заднего хода - все повторилось... Где искать причину?
×
×
  • Создать...