Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Riberalta

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2101
  • Откуда
    Москва

Riberalta's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем добрый день! Помогите пожалуйста советом. У меня копейка. Ясное дело старая. Внутренности более-менее в норме, все основное заменено или отремонтировано, даже вымыт моторный отсек. Но кузов ржавый. Конечно, лучше всего было бы пройти по-нормальному ТО, но мне кажется на копейке его пройти просто невозможно. Или стоит попробовать? Очень надеюсь на совет. :)
  2. Народ, всем привет! Подскажите, что зимой делать с аккумулятором, если я буду ездить очень мало. Может дадите ссылочку, где почитать. Буду покупать новый, т.к. ездить нужно будет обязательно, но редко. Машина в ракушке стоит, т.е. на морозе. Его надо будет снимать, как я понимаю, и держать дома, пока машина стоит, а подзаряжать нужно? Надеюсь на помощь. :)
  3. Да вот у меня тоже сомнения насчет интернет-магазинов. Учту совет.
  4. Народ, всем добрый день! Может быть кто порекомендует надежный интернет-магазин, где можно купить аккумулятор. Хорошо бы это был уже проверенный магазин, где что-то покупали, а не просто реклама. Заранее спасибо. :)
  5. Спасибо, само все исправилось :) Зубило не понадобилось, что очень радует
  6. Уважаемые спецы! У меня копейка простояла год в ракушке. Машина конечно древняя, но было с ней все нормально, на ходу. Хочу опять заняться, но я понимаю, что смешно наверное, но заблокировался руль, так что не поворачивается никуда и ключ зажигания не вставляется до конца. :) Такое бывало и раньше, но как-то быстро само собой исправлялось. А сейчас катали ее туда-сюда в ракушке, пытаясь повернуть руль, но бесполезно. Подскажите пожалуйста, что делать нужно. Очень надеюсь на советы. С уважением, Наталья :)
×
×
  • Создать...