Перейти к публикации
Lada-forum.ru

MaximIvanov

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MaximIvanov

  1. Ответ мне не дал никакого решения проблемы.............
  2. Панель высокая, под панелью (под рулём) есть два чёрных провода - к кузову прикрепил хорошо.
  3. Незнаю что делать, при включении фар стрелки температуры и бензина ползут вверх, в пол силы горят стрелки поворотников. При нажатии ручки брызгалок - фары гаснут на секунду. Не работает первая скорость дворников. Проверял массы фар, кидал на прямую - не помогло; менял черный ящик - не помогло.
  4. Допустим редуктор я переберу. А что с делать с фарами?
  5. Чёрный ящик я уже пробовал меня не помогает. :) Что значит проблема в дворниках? :) Если я щетки поставлю новые всё заработает!!! :)
  6. Такая проблема: включаю Фары при заведённом двигателе, стрелки темепратуры и бензина упираются в правую крайнюю точку, в пол силы загораются стрелки поворотников на приборке. При включении брызгалки на стекло Фары на мгновение гаснут. Первая скрорсть дворников не работает совсем (не зависимо от включения фар).
  7. Просто нужно скинуть клеммы по очереди с ДТОЖ и ДМРВ. И посмотреть что будет.
  8. Всё проблема решилась. Массу на фарах подтянул. Всем спасибо.
  9. Было такое пару дней назад. 1. поменял ДТОЖ 2. поменял сетку бензанасоса Попробуй сперва просто скинь разъём с ДТОЖ
  10. Может попробовать лампы на фарах отключить?
  11. Такая проблема: при включении зажигания на панели приборов загораются поворотники и дальний свет. При выключенном зажигании нажимая на кнопку ближнего света - он загорается. Поворотники работают нормально.
  12. придётся наверное завтра вытащить БН, там нужно резать вроде бы люк сверху?
  13. Сегодня поменял ДТОЖ, пробовал снять разъём с ДМРВ, не помогло. Заводится до 25 градусов и глохнет. Но когда стучу по баку, то продолжает работать.
  14. Минуты 3-4 работает.
  15. Помогите, такая проблема! Завожу двигатель (на улице -8), нормально заводится с пол оборота, прогревается градусов до 20-25 и глохнет. Пытаюсь снова завести, схватывает на 5-10 сек. и всё. 21083 Bosch 1.5.4, 8V.
×
×
  • Создать...