Перейти к публикации
Lada-forum.ru

1@yura@1

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21063
  • Откуда
    Новочеркасск

1@yura@1's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. на счет уровня да не смотрел!!!!!карб новый брал!! вот недавно заметил один косяк: после того как проедишься минут чере 5-10 через дренаж коллектора начинает постоянно стекать бензин, и стекает долго, и еще через бутерброд(прокладку) подтекает, но там затянуто хорошо и прокладки в норме-пролверял, почему с дренажа течет непойму!!!!!!!!!!!????????????????????????????
  2. да и вот еще один вопрос на счет обратки, ее лучше в бак провести или перед бензонасосом воткнуть??? все говорят что лучше в бак кинуть, вроде расход поменьше будет!!!!!
  3. Спасибо СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!! поменял кулачек 7 на 4й и да..... получилось провалы ушли!!!!! вот только когда снимал перед этим карб обнаружил, что сбоку изпод бутерброда (прокладок) бенз подтекает, может плохо затянуто было???? и еще дренаж (с коллектора) бенз стекал!!!!!! не знаю может из-за перелива?????????? наверное поэтому расход до 20 л доходит???? да еще поставил распылитель с нивы!!! можешь по жиклерам ченить посоветовать????
  4. да, если можешь поищи пожалуйста!!!!!!!!!!! а на счет обратки: если заглушить, переливать не будет????? с зажиганием надо че делать(стоит электронное)?????? на счет жиклеров по подробней можно?????
  5. Меня зовут Илья,я друг автора этой темы,у него интернета нет он у меня писал,я думаю завтра он зайдет комне и напишит,нащет того что карб галимый попался это уже поняли,когда перед установкой осматривали его-выкрутили ускарительный насос,а там пружинка с другой стороны стояла,сразу видно что значек ОТК или как там его... стоящий на нем-полное фуфло.
  6. Я прекрасно знаю и понимаю, что на многих форумах эта тема обсуждалась не одну 1000 раз, но все же мнения расходятся!!!!!!!! я поставил карб 21083 на шестерку с 1,5 л двигом, и началась жопа!!!! 1. провалы, трогаться с места вобще невозможно, а зимой провалы даже при переключении на 4ю передачу появились!!!! 2.расход топлива около 20 л получается!!!!! (реально так замерял) ставил карб по стандартной схеме прокладки 3, клапан обратки, тройник и т.д!!! после установки ни чего не делал с ним (кроме настройки), и распылителя в первую камеру!!! Подскажите кто ставил, и у кого это реально НОРМАЛЬНО работает??????????????? Что конкретно тнадо сделать, что поменять??????????
  7. Я прекрасно знаю и понимаю, что на многих форумах эта тема обсуждалась не одну 1000 раз, но все же мнения расходятся!!!!!!!! я поставил карб 21083 на шестерку с 1,5 л двигом, и началась жопа!!!! 1. провалы, трогаться с места вобще невозможно, а зимой провалы даже при переключении на 4ю передачу появились!!!! 2.расход топлива около 20 л получается!!!!! (реально так замерял) ставил карб по стандартной схеме прокладки 3, клапан обратки, тройник и т.д!!! после установки ни чего не делал с ним (кроме настройки), и распылителя в первую камеру!!! Подскажите кто ставил, и у кого это реально НОРМАЛЬНО работает??????????????? Что конкретно тнадо сделать, что поменять??????????
×
×
  • Создать...