Перейти к публикации
Lada-forum.ru

yurii

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yurii

  1. У меня такое чувство, что истина где-то рядом. Через 4 часа кончится рабочий день, затем нагружусь пивом с рыбом и в гараж. Буду расстилать авто по полу. Если кому интересна причина биения - потом отпишусь.
  2. Ничего с подвеской не делали. Вот только что не было вибрации, а вот она есть.
  3. Угу. хоть влево, хоть вправо, хоть вперед, хоть назад всё нормально. НО до 40-50 км/ч, а там привет, вот и биение.
  4. А кто-нибуть сталкивался с таким дефектом ШРУСа, чтобы по прямой мудрил, а при поворотах нет? Каверны там, допустим, на поверхности обката, соответствующей прямому положению? Если так бывает, то так оно и есть! ёклмн. Как не хочется ровным слоем по полу гаража всю подвеску раскладывать, но чую придется.
  5. Спасибо. Посмотрел. Зуб даю не резина и вообще не колесо. Резина мишлен новьё (при покупке отбалансировалась по 10-20 грамм на колесо), проехал на ней пару тысяч и никуда не влетал. Уральский зимний асфальт знаете ли мягок и не в пример ровнее летнему))))). Диски тоже проверенные. И больше всего убивает, что всё становится нормально как только на нейтраль переходишь. На любой скорости. Хоть только с горок езди.
  6. Всем привет. Помогите конкретизировать болячку - вибрация переднего колеса (колёс). Сначала о том, что не болит. Шаровые, наконечники не люфтят и не стучат. Подшипники не гудят. ШРУСы при крайних положениях не хрустят при движении как вперед, так и назад. Диски и болты стандартные, колёса отбалансированы, колёсные болты затянуты. Теперь собственно проблема. До примерно 40 км/ч всё ОК. При повышении скорости начинает, такое впечатление, бить колесо (такое же примерно ощущение было один раз, когда во дворе "шутники" колёсные болты ослабили). Где-то до 70-80 км/ч эффект плавно растет, быстрее ехать очково. При этом как только убираеш нагрузку с привода (выжимаешь сцепление) биение сразу прекращается на любой скорости.
×
×
  • Создать...