Перейти к публикации
Lada-forum.ru

remell

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    vaz-2110
  • Откуда
    Сокиряны

remell's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Только что закончил ремонт, фууу. Значит снял этот саксафон по которому идет фуел к форсункам вытащил форсунки и офигел глядя на 4 форсунку снизу полностью заштукатурена нагаром . Глянул на другие те тоже ни ахти, но там хоть видны четыре дирочки для впрыска, а здесь сплошная сажа. Купил флакон для чистки карбюратора напшикал в шприц этой заразы и всунул штуцер шприца в форсунку, кстати отлично входит внутрь,придавил шприц и подключил форсунку напрямую к акб. Повылетал нагар всё промылось короче повторил эту процедуру со всеми форсунками. Собрал и о чудо заработало. Жаль что всё так быстро кончилось. Стало опять скучно... :) Всем спасибо за проявленный интерес.
  2. Замерял напругу на запущенном движке на фишке присутствует 11.1 вольт постоянно!!! Это так должно быть или должны быть циклы с провалом и подъемом напруги?
  3. Значит только-что завёл на бензине и снял фишку на 4 форсунке звук не меняет что с ней что без неё все это при работающем движке. С электрикой не может быть связано? Обрыв проводка на фишку? Или ещё чего?
  4. Я о фишке это та которая непосредственно на форсунке вставляется?
  5. А какую именно там их две? Похоже на мистику :) Катаюсь уже не один год. И все было нормально. Сейчас завел на газу снял в.в провод со свечи звук меняет. На газу всё ок. На бензине не реагирует. Свеча сухая.
  6. Появилась недавно такая проблема. Почти постоянно ездим на газу бензин лиш доехать до газовой заправки. Все было нормально но вот в один момент перестала нормально работать на бензине, но при переключении на газ работает отлично. Горит чек. Опытным путём при помощи диэлектрических варешек были поочерёдно сняты высоковольтные провода. Так вот в процессе опытов при снятии провода с первых 3-ох цилиндров работа двигателя менялась, а при снятии в.в провода с четвёртого цилиндра работа двигателя не меняется. Выкрутил свечи 3 и 4 цилиндра и поменял местами ситуация с 4 цилиндром не изменилась. Все стрелы падают на форсунку.Что подскажете? Ах да городок маленький и никаких сервис центров не предвидится и тем более диагностик.
  7. Значит хочу отписатся по своей проблеме. Проводок который идет на тяговое реле (тонкий проводок с фишкой) почемуто переломался прямо в самой фишке. Да ещё, если бы он полностью переломался и выпал, а так он там держался и когда я его потянул прикладая небольшое усилие он оторвался. Думаю попробую придержать рукой, посадил жену за руль, выключил передачу и поставил на ручник, дал команду супруге на пуск и о ЧУДО!!! Она завелась. После этой неисправности чувствую себя полным нулЬОм в технике.
  8. Утром завелась все в норме.Вечером приехал Тоже умерла. Предохранители все прозвонил все целое. Бензонасос шумит.Реле стартера не клацает. Все как положенно пикает и светит потом как положенно гаснет(БСК). Откуда начинать ?
  9. Тоже умерла. Предохранители все прозвонил все целое. Бензонасос шумит.
×
×
  • Создать...