Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Max_99

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Max_99

  1. Понял!!!Спасибки! Мда....тут и добавить то нечего!
  2. Понял! Постараюсь! Спасибо за ценную инфу! :)
  3. ААА!!! онял, да согласен, гаечки там просто пипец ....Такое ощущение , буд-то их с советского конструктора свентили!!!(У меня в детстве такой был:) )
  4. Там уже прорезано ножницами, спасибо все-равно! А вот я заметил, что трубки слегка в бензине(но бензином не пахнет, я там рукой пошарил), походу там где они соединяются с резиновыми трубками.....А уплотнительная прокладка и крышка - все есть!
  5. А поподробнее :) . Помимо 2х трубок со штуцерами, которые прикручиваются к насосу, там НАШЕЛ штук 8 гаек завинченых.....Так где надо быть ПРЕДЕЛЬНО аккуратным??? :)
  6. А ЭБУ откуда узнаёт что надо вентилятор включать? С датчика температуры ОЖ сигнал приходит. 100пудово! :)
  7. Такая лабуда стала, когда 95 ливанул.....он может конечно и не причем....Я завтра попробую сеточку поменять, на насосе....Результат обязательно сообщу! Да , еще, а как я могу накосяпорить, когда сетку менять буду....Сгодня я откинул седушку и раскруитл защитный кожух.....В бак приходят 2 трубки, их открутить не проблема, а вот насос можно вытаскивать без опаски??? ( Само -собой пепел с сигареты стряхивать в бак не буду! :) Шучу)
  8. Парни, а у меня вопрос! Дня 2 назад, залил на ВР 95( 92 не было, а бензина в баке было -1литр!), тачка 21099 инжектор, и когда нажимаешь быстро на "газ" то движек дергатся начинает(как бы подтраивает, или что-то вроде детонации) примерно до 2000 оборотов, а потом все нормально....Если ооооочень плавно с холостых набираешь обороты, то тоже все нормально. Такой фигни раньше не было!!!! Не подскажите , в чем дело???
  9. У меня тоже включается за пару милиметров до красной зоны, но парни из мастреской, сказали , что все нормально. Это не обязательно означет(когда стрелка около красной зоны находиться), что темпиратура критическая! Просто отображение на панели не совпадает с реальной темпиратурой.. Короче, если откроеш капот, посмотри когда включится вентилятор охлаждения, и посмотри на расширительный бачек(там куда тосол заливают), если тосол не кипит , а вентилятор включился- то все нормально!
  10. Не обязательно он должен включаться на 104 С( -+3 С). Все зависит от дачика...Если его заменить(как вариант) , может быть это исправит ситуацию! Вот только что побудило тебя заморочиться с этим?! Ну включается на 97 С, и нормально! :)
×
×
  • Создать...