Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Димос

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Димос

  1. Привет всем! У меня ВАЗ 21099 с высокой торпедой. Подскажите, кто знает, в какое положение надо поставить крутящеюся пластмасску в виде кольца в держатели подрулевых переключателей, которая толкает рычажок в самом переключатели, чтобы он отщёлкивался сам при повороте руля в положение «ехай прямо».? Как его надо совместить переключатель поворотов и держатель подрулевых переключателей, чтобы рычажок сам отщёлкивался?
  2. С рулём всё понятно, а про определённое положение крутящейся пластмаски в держатели рычажков, которая толкает рычажок, чтобы он отщёлкивался всё таки не совсем понятно. Как его надо совместить переключатель и держатель, чтобы рычажок сам отщёлкивался.
  3. Большушее спасибо, сейчас попробую сделать всё как сказали. :)
  4. Привет всем, помогите, пожалуйста, советом люди добрые! У меня ВАЗ 21099 с высокой торпедой. Пластмассовое крепление, в которое вставляются переключатели поворота и стеклоочистителя лопнуло снизу у затяжного болта, когда я решил затянуть его потуже, чтобы оно не елозило туда-сюда. Вот теперь придётся немного помучиться ведь, чтобы его заменить надо снимать рулевое колесо!!!! (Оно у меня штатное). Ещё при установки сломавшейся "хрени" вроде важно как-то правильно, т.е. при определённом положении руля уже на установленном новом держатели рычажков совместить переключатель и держатель, чтобы рычажок сам отщёлкивался. Подскажите, как снять и поставить рулевое колесо, чтобы не нарушился развал и чтобы не натворить чего-нибудь плохого. И как добиться того, чтобы включённый поворотник при повороте колеса в положение "прямо" отщёлкивался сам!
×
×
  • Создать...