Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Feroz

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21102
  • Откуда
    Тула

Feroz's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. моторчик накрылся... там их два, один двигает зекало горизонтально другой соотв. вертикально, у меня сломалось пластмасовое крепление, мелкое такое, спаял но хватило не на долго, привод отдельно ни где не видел....... а разбирается зеркало просто, поддеваешь отверткой акуратно зеркальный элемент,он на защелках к моторчику крепится, моторчик на 3-х шурупах прикручен
  2. Всем привет, вобщем авто 10-ка люкс 2004 года, сломался электропривод левого зеркала. Мож кто знает где в Москве можно найти такой электропривод или в нете заказать, а то покупать комплект зеркал из-за одной пласмаски нет желания. Чинить тоже бесполезно.
  3. Feroz

    Противотуманки

    Подскажите по вопросу ксенона в стандартные ПТФ, есть ли в этом смысл или только для красоты?
  4. в моем случае с подогревом походу лучше не связываться... провод от сиденья просто отрезан, а покопавшись в монтажном блоке нашел провода обгоревшие, наверно что то замкнуло и подогрев отрезали(
  5. Повезло вам что стук пропал... я скока туда смазки не бухал он все равно гремит((( даже изнутри двери мазал, там на этом ограничителе квадратная железка, она болтается сколько ее не маж( мож кто знает еще способы борьбы??
  6. спасибо, попробую
  7. ну есть наверно, раз провода на задней части спинки есть. только провод выходящий из под сиденья оторван
  8. Вобщем помогите советом... Машина 21102 комплектация типа люкс). Имеется подогрев сидений, установлен вроде как на заводе а не колхоз. Проблема вот в чем... обогрев пассажирского сиденья работает, а водительского отключен, фишка идущая к сиденью просто болтается а от сиденья никаких проводов не видно, походу оторваны. Подскажите как узнать исправен ли сам нагревательный элемент в сиденье??
×
×
  • Создать...