Перейти к публикации
Lada-forum.ru

fdee

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fdee

  1. fdee

    Разобрал ремень..

    Собрал все как надо, оказывается пружинку потерял.. Только имел неосторожность открыть с другой стороны..Теперь никак не удается обратно впихнуть эту огромную пружину... может кто сталкивался?
  2. fdee

    Разобрал ремень..

    Живу на Гражданке , м. гражданский проспект =) А про магазин я не понял =)) Он вообще неразборный, так что в би би мне отказали, сказали что не в курсе.. =((
  3. Доброго времени суток! Столкнулся со следующей проблемой.. Вчера решил исправить проблему не затягивающегося ремня безопасности...Тоесть он висел и обратно сам залазить не хотел.. Разобрал.Но вот проблема, никак не могу собрать обратно все детали ( шарик с пружинкой стоит на месте, а вот как все остальное одевать??.. Точнее примерно понял, но ремень теперь не вытягивается.. Как правильно установить все пластмасски и железяки на внутри корпуса с катушкой? Хелп! Да, кстати ремень втягиваться все равно не хочет.. Как быть? да, и может у кого завалялся старый ненужный пассажирский ремень? Поменяю на пиво..ну или на небольшую сумму, хотя меня тут сократили, сижу почти без денег.. Но вопрос решаем. Я из Питера.. Гражданка Спасибо всем заранее за помощь!
  4. fdee

    Разобрать зеркало

    Да... По ходу придетсяс купит новое... Т.к это поломалось под воздействием моей силы... =)
  5. Доброго дня суток! Пытался найти по форуму ответ на свой вопрос, но подробно так и не нашел.. Дело в том что пытаюсь снять стекло на заводском зеркале, но никак не могу понять как это сделать... Механизм зеркала сломался и теперь на кочках его болтает, приходится бумажки подкладывать.. Хотел разобрать, подтянуть может там чего... Если кто поможет, буду очень благодарен! да, и ручки нету для регулировки зеркала из салона... Может кто подскажет, как своими руками можно ее приделать (сделать из чего-нибудь)... Зеркало штука недорогая, конечно, но хочется все делать руками, они ж не даром созданы =)))
×
×
  • Создать...