Перейти к публикации
Lada-forum.ru

TheCoo1

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TheCoo1

  1. напряжение каждой вроде 12V!
  2. Ребят нужна оперативная помощь!
  3. я читал пару темок,но там не достаточно информации! А если подключать от прикуривателя 2 неонки то кабель выдержит??? еще интересует ваше мнение по поводу гарантии!
  4. ваз 2115 (в подписи было написанно) ну в гарантийном талоне написанно что снимут с гарантии машины и один из пунктов типо самовольно залезть в проводку автомобиля!!! Что такое концевик? а какой именно провод + у прикуривателя. и как именно подключить(зачистить провод + на него накрутить от неонок плюс и изолентой закрутить так???)
  5. Добрый день!!!я в электрике "0",поэтому прошу вашего совета!!! купил я себе 3 неоновые лампы мистери размера 10" , зеленого цвета(типо под цвет штатной подсветки))) хочу поставить одну в ноги водителю,одну в ноги пассажиру и одну в багажник! хочу чтобы те которые в ноги светят были подключены через кнопку!и в багажнике тоже через кнопку(но она должна быть в багажнике)! Подскажите пошагово как все подключить,куда и что для этого нужно?а то я в это ничего не понимаю! И еще вопросик у меня машинка новая!прошла ток 2000 км!подскажите а меня с гарантии не снимут?покупал в автомире!!! как считаете стоит ли ставить диоды sho-me?они оправдывают свою цену?
  6. Сегодня сфоткаю и выложу)))
  7. У кого как выглядит салон автомобиля??? Фотки в студию!ну очень интересно! :) :)
  8. У меня все в такой схеме от АвтоБра!!!!очень удобно , :) доволен))) ток подлакотник у меня тоже в черно серый цвет)))тож кожанный но не такой как на фотке!!!!а круче!
×
×
  • Создать...