Перейти к публикации
Lada-forum.ru

070

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    vaz
  • Откуда
    тула

070's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Можно и так.Так все делают.Но мастика после первых морозов трескается, и причем очень незаметно.Вода там и стоит.Снаружи все нормально.Я тож думаю, как шумку класть.На мастику не хочется, а на битум = так под ним ничего не видно.
  2. Пуш сало рулит.Год боролся с водой в салоне.Потом плюнюл.(не в салон).Зачистил мастику потреканную, ржу -кольчугой.После ацетоном до суха.Намазал, прям рукой, пуш сало.Сверху, правда, изолон 8 мм.За два года ни одного нового пятна.Вода по салу катается и в кингстоны выливается.Газеткой просушил.Вроде проблем нет.(Закон Мэрфи=Если это глупо, но это работает, значит это не глупо).
  3. Привет,пушсало уважаю.Только оно сейчас есть двух сортов.Старое-плотное и не пахнет.И новое - вонища ужасная.Этикеток не сохранил.Старое на днище, после полной зачистки и обработки, рукоами по живому .8-10 милиметров слой.За 2 года новых пятен нет.И, что самое странное, не сбивается.Зимой вооще как железо.Даже отпечатки пальцев до сих пор.Новых пятен не появилось.Мне тоже говорили - бесполезно, продай.Купи иномарку.Но. моя жена не дочь миллионера.Так что я как деды-прадеды - мазть-ездить буду.
  4. В том и проблема, что даже на одной и той же заправке можно ЗАЛЕТЕТЬ.А от Рязани мне еще 200 км.Вот там беда и начинается.Хорошо, я карб могу как-то реанимировать.Особенно если ночью,на пустой дороге.А с инжектором еще не пробовал.Согласен-штука удобная.Хотя на карб еще не жаловалсь.Да и с прогрессом в ногу надо шагать.Да и опытных людей послушать надо.(хочеца)
  5. Всем пивет!Настало время расти.В апреле покупаю 14-ку.Проблема выбора.карб или инжектор.Примечания-часто катаюсь в рязанскую область,смена бензина очень заметна порой,до полной остановки.А населенных пунктов на трассе малова-то.Хотелось бы определиться с покупкой,скоро на рынок.Заранее благодарен за консульт.
×
×
  • Создать...