Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Tonik

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tonik

  1. Доброго времени суток !!![ :) /i] У меня ВАЗ 2114 пробег 49 тыс, застучали передние стойки! Возникает вопрос, что ставить? Хочу заменить всё по кругу! Я сам с этим не разу не сталкивался! Посоветуйте пожалуйсто ,что мне поставить, желательно с ценами и лейблами , СС20 НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!! Хотелось бы максимум комфорта , долговечности и минимум затрат !!!Ездию аккуратно, живу в Калуге , если кто знает то дорог в городе нет вообще! :) Просьба не говорить что это баян , просто реально нужна помощь!! Заранее всем огромное спасибо!!!
  2. :D Здравствуйте !!У меня значит такой вопросик ? Имеется новая машинка ВАЗДА 2114, как только купил откатав 2 тысячи поменял маслецо сделал усё правильно с промывочкой , залил ZIC полусинь ,сейчас уже накатал 13тыков , вот подумываю заменить маслецо ,и тутже возникае три вопросика .??? 1 ) Нужно ли мыть двигло снова ? или вылить и залить новое? :) 2 )Нужно ли менять свечки и какие лучше поставить ? :) 3 ) И как вообще маслецо ZIC оставаться на нем или прейти на что-то другое?? :) Заранее извеняюсь за ламерские вопросы! Помогите чем могите!!!Заранее всем спасибо за помощь!!!! :D
  3. Привет!!! хочу поделиться своим опытом !! купил недавно таз 21114 посоветовали масло ZIC полусинтецику !!!!! отъездил на нем уже 14 тыс пока без проблем !!! Мне сказали что его почти не подделывают так что шанс наткнуться на подделку не велик .!!!!!
×
×
  • Создать...