Перейти к публикации
Lada-forum.ru

al.ex

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя al.ex

  1. Привет, народ! не подскажете, где в Питере дешево могут сварить пороги (днище под пассажирским сиденьем прогнило)!!! в районе 3х тысяч хотя бы! :)
  2. поменял стартер, все ок! спасибо за помощь)
  3. Со вчерашнего дня перестала заводиться ВАЗ 2111, 8 клапанов, 1,5i, 1999 года, пробел 125 тыщ. Поворачиваю ключ зажигания и ничего, тишина! аккумулятор точно не сел, т.к. панель приборов не гаснет, свет работает. думаю это или стартер или контактная группа замка зажигания... кто поможет как проверить причину? т.к. нет средств для транспортировки авто на техосмотр и лишних средств чтоб менять все подряд!!! и еще, когда снял трубу от дмрв, т.е. отсоединил "кастрюлю" с воздушным фильтром чтобы посмотреть стартер, то отттуда (из кастрюли)пошел дым и гарью запахло!!!
  4. al.ex

    Индикатор

    неподскажете, где смотреть номер ошибки? где на БК это показывает?
  5. не подскажете где в питере есть разборки?) ни разу на такие не ездил... лучше в северных районах, хотя уже все равно какой...
  6. и как решил проблему?
  7. не, остальная не такая же) есть несколько жучков, но не совсем труха) так что смысл пока есть...
  8. может подскажите где в питере, на какой СТО можно что либо сделать с этой проблемой? в выборгском районе побывал во многих СТО, нигде не берутся за это дело ((
  9. 2111, конец 1999 года выпуска. вот...
  10. advokat, один раз на разборе нашел дверь, за 1500 руб, но с собой денег не было. больше за такую цену не видел(( мож кто подскажет, где в питере могут вырезать и сделать вставку?? несколько СТО объездил, везде говорят одно: меняй дверь.
  11. Здравствуйте! проблема собственно на фотографии,дверь правая пассажирская, можно ли как нибудь хотя вы закрепить этот кусок "двери? мож эпоксидкой или спец. пластилином? денег на новую дверь сейчас нет да и смысл менять дверь на старой машине... помогите советом :)
×
×
  • Создать...