Перейти к публикации
Lada-forum.ru

АНАТОЛ

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 11183
  • Откуда
    Пермский край

Информация

  • Пол
    Мужчина

АНАТОЛ's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Спасибо за иформацию ! Побежал в магазин за датчиком. :) :) :)
  2. Привет всем ! Пр включении задней передачи и подключённом выключателе заднего хода выбивает предохранитель. Если провода перемкнуть напрямую, то фонари горят и предохранитель не горит. Возможно ли замыкание в самом выключателе ? Машина ВАЗ 21093 (карбюратор). Заранее благодарю. Всем удачи! :) :) :)
  3. Поставил электропривод на "седан", есть фото, может кому интересно на, на странице "Электрика", тема "электропривод замка багажника". Оказалось совсем не сложно, проводка в наличии с разъёмом, остаётся только подключить. Сигналка штатная с ключа. Удачи. :) :)
  4. Точно такая же беда, напряжение от 13,9 В до 14,9 В, думаю, что вной этому реле регулятор. :)
  5. Это конечно не революция, но улучшение значительное, если принять во внимание, что переделка копеечная и занимает 15 минут и в случае неудачи шайбы так же легко и быстро можно удалить. Но мне нравится, и я тоже не верил, пока не проверил. Удачи и до встречи на форуме. :) :)
  6. Читал о таких шайбах на форуме "лада калина". установил на свою машину, результат положительный,подвеска работает мягче,стуков стал значительно меньше. Но внутренний размер делал 14 мм, с наружной нижней кромки (в месте соприкосновения с резиной) снял фаску. Внутренний диаметр 16 считаю великоват, так как эта шайба опирается нижней частью на втулку, диаметром чуть больше 16 мм. :) :) :)
  7. Сегодня прочитал в книжке по эксплуатации и ремонту о регулировке сцепления, она сводится к следующему: оттягиваешь эту самую пластмассовую фишку до отказа вперёд, вилка при этом остаётся на месте, расстояние от вилки до пластмаски должно быть 27 милиметров, регулируется это расстояние перемещением пластмаски (пластмассового поводка) по резьбе.
  8. Да уж двигатель шумноват, особенно холодный. И что обидно, когда у крутого джипа двигатель 2 и более литра шепчет, что стоя рядом почти не слышно,а калина урчит как трактор. :)
  9. АНАТОЛ

    ВАЗ 1118 (Калина седан)

    ВАЗ 1118 (Калина седан)
×
×
  • Создать...