Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ksandrj

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ksandrj

  1. Продаются два участка по 15 соток каждый без строений СПб, в Гатчинском районе д.Кургино садоводство Пикник. Участки расположены на горке, речка под горкой – 70 м., с другой стороны лес – 50 м., магазин в д.Кургино – 0,5 км. Цена: 900 тыс. руб. Торг. Можно раздельно. Участки в собственности. (Александр).
  2. В данный момент проживаю в СПб, прописан в Вологодской области, собираюсь купить авто, могу ли я его поставить на учет в Питере? подойдет ли мед. справка сделанная здесь для ГАИ?
  3. Подскажите Контрольно-профилактические подразделения МВД в Санкт-Петербурге и в Москве.
  4. Нашел на одном из сайтов информацию о кустарном способе изготовления противоугонки: Лучшая «противоугонка» - двенадцати-вольтовое реле поворота от мотоцикла «Ява». Работает оно так: когда замыкается контакт, спиралька нагревается до определенного уровня, после чего контакт размыкается. Если поставить это реле на зажигание отечественной машины, получится забавный фокус: автомобиль заводится, спиралька моментально нагревается, контакт реле размыкается -и искра пропадает. Угонщик снова заводит машину - та же история. Он лезет под капот, начинает копаться и видит, что искра есть! Опять заводит... Ну, что дальше - ты сам понимаешь. Если не знать, как эту систему отключить, то можно долго «развлекаться». Кто может подсказать какое именно реле нужно и как его подключить (на какой провод ставить)? А то мне захотелось испробовать в действии эту систему.
  5. Кто может подсказать все стационарные посты ДПС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области или дать ссылку на интернет ресурс.
  6. Интересует следующий момент ПДД: дорога, три полосы в одну сторону, еду в крайней левой, сзади приближается авто скорой помощи с включенными маячками и сиреной, по правилам я должен уступить и перестроиться в средний ряд, а если разметка сплошная линия, то как быть? Можно ли считать перестроение с пересечением сплошной в данном случае нарушением ПДД?
  7. Приобретаю б/у авто - Ваз 2110, вопрос: на стеклах всех авто есть маркировка, как правильно считать эти данные. Нужно определить были ли поменяны стекла. Можно ссылку на интернет ресурс, если у кого есть. Спасибо!
  8. не бан я просто хочу знать ответ, а тратить деньги ради эксперимента не намерен!!!
  9. На одном сайте нашел информацию, но сомневаюсь в ее правильности, подскажите кто знает катализатор реально работает или просто рекламный трюк? Ученым-физикам из МЭИ и МГУ удалось разработать уникальную технологию экономичности и долговечности двигателей и воплотить ее в образе Автомобильного Синтезатора Катализатора (АСК), который легко устанавливается (подключение аналогично бензофильтру) на карбюраторный, дизельный, инжекторный двигатель легковой и грузовой машины, как импортной, так и отечественной. Как это происходит? При работе АСК, масла и металлы приобретают каталитические свойства, что приводит к изменению температуры и интенсивности газификации топлива и поляризации отдельных молекул масла. Топливо разлагается на более легкие фракции, имеющие большую энергетику и октановое число. В результате: - топливо экономится на 14% и более! – Обеспечивается уверенный запуск двигателя даже при -40oС! За счет охлаждения топливно-воздушной смеси уменьшается давление за карбюраторным пространством, за счет чего: увеличивается плотность смеси и мощность мотора (двигатель 1500 с АСК =1700)! За счет поляризации масляная пленка притягивается к трущимся поверхностям. Это: исключает сухой пуск, продлевает ресурс двигателя (до 2 раз – новых и до 4 раз - старых)! – улучшает работу инжектора и карбюратора при наличии дефектов регулировок и засорах! За счет активизации процесса горения уменьшается: - дымность выхлопа в 1,5-5 раз! – СО и СН до 2-5 раз! И еще вопрос: хочу перекрасить автомобиль в совершенно другой цвет, какие для этого нужны документы в ГАИ и как осуществляется вся процедура?
×
×
  • Создать...