Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Alekso

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alekso

  1. Добрый день форумчане. Вот такая проблема нарисовалась. Мотор 1,5 16V, после того как загнул клапана, башку сделали, завели и я уехал. Было все нормально.Но утром начались мучения. Машина заводится и работает до тех пор пока не гаснет датчик давления масла. Датчик потух и машина заглохла. Потом надо гонять минут 20, она будет троить, но потом расходится. И еще если резко дать ГАЗУ, машина сразу начинает троить или даже двоить и глохнет. Вчера поменяли гидрики. И такая же история. Мерили давление масла механическим манометром, давление га холодную 2 кгс/см2. Помогите советом?
  2. Она вообще не заводится. Снимал разъем с ДТОЖ, вентилятор включился.
  3. Добрый день форумчане. Машина 2114. Ситуация такая, машина схватывает и сразу же глохнет. Перед этим сначала начала подергиваться, с каждым часом все сильнее и сильнее. В итоге работала на холостом ходу нормально, газу даешь и сразу глохнет. Подскажите что делать?
  4. Так там новый уже стоит! Не уж то БРАК! :)
  5. Добрый день, форумчане! Вчера ставил новый ДМРВ, НЕ ПОМОГЛО! Что еще может быть?
  6. помоему Январь 7, мерил я тестером китайским, какая там уж погрешность не знаю. Но мерил на семерке, в пределах 1,1
  7. Добрый день форумчане! Ситуация такая, на 1-2 и 3 передече ни чего сверх естественного не наблюдается. Но стоит переключится на 4 и нажать педаль в пол, начинает маргать chek engine 1 и потом 4 раза, т.е. отключаются 1 и 4 цилиндр. Все это дело наблюдается после 3,5 тыс. оборотов (да вообще то на любой передаче, если дать больше 3500).Машина потом начинает дергатся и скидывает обороты, пока совсем не заглохнет. Стоит выключить зажигание и опять завести, все становится на пути своя! Меняли МЗ, ВВ и свечи. Вчера померил напряжение на желтом проводе ДМРВ, оно составило 1,45 В. Может причина в нем? ВАЗ 2110 1,5L 16V
  8. Смотрите, а то МОЗГИ с 10А улетят в ТРУБУ!!!!! :)
×
×
  • Создать...