Перейти к публикации
Lada-forum.ru

-=Ubey Menta=-

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя -=Ubey Menta=-

  1. всё работает, :) СПАСИБО!!! помог !!! :)
  2. я настроил работает нормально мне нравиться! но настораживает то что оборотов гораздо более чем в умных книжках пишут (обороты винта качества) Вопрос-это сильно влияет на расход, проблемы Co особо не интересуют.
  3. Сделал как ты сказал и помогло работает значит так держит 1000 затем раз в 20 сек скидывает до 500 и снова держит завтра доколдую по уму отстрою а то по ночи за городом в поле газовал взял отвёртку а ей не пробраться чтоб покрутить качество получаеться только продул и всё ну и количество выставил ну результат понравился гораздо лучше стало :)
  4. писалки в две потом думаю в одну кинуть . Сегодня обязательно так попробую настроить и отпишусь
  5. электро клапан не первый , подошву на кривизну не проверял, писалки льют в норме обе и как ты пишешь без пропусков. Ты думаешь где-то воздух подсасывает из-за этого дроселя чуть приоткрыты (это я хх описываю) и досасывает с диффузора и если найти где воздух сосёт то дроселя можно будет призакрыть и не будет доподсасывать т.к берёт с эмульсинного канала хх и держать хх ровно будет или дросель всё равно должен чуть чуть быть открыт
  6. да из дифузора 1 камеры подкапывает!!! а на счёт карбюратора полностью снимал его, мыл, дул насосом, так это что получаеться если из диффузора тёчёт-щель холостого забита? А вроде я её продувал и ещё вот я думаю еслиб в ней дело было то при снятии клемы с эпхх то движок бы не отключался а у меня наоборот движка останавливаеться значит может не в этом дело ? [
  7. Вакумник нормальный т.е. проверял снимал трубку, затыкал её в итоге тоже самое я не думаю что трубке хана на вид вроде нормальная.
  8. -=Ubey Menta=-

    Электроусилитель

    на 2108 22 просят там всё расписано что и почём
  9. Вообщем не пойму что твориться сам не user а любитель чинить авто т.е. опыт нормальный а ситуация вот такая обороты на хлостых прыгают а когда трогуюсь тупит и дергаеться на средих дроселя открываешь на полную идёт нормально .Перебрал всё что можно вся электрика новая проверил метки , настроил клапана карб почистил компрессию проверил датчик эпхх вкручивал по уму так что дело тоже не в этом . помогите разобратся в чём дело?
×
×
  • Создать...