Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Димончик

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2107
  • Откуда
    Тула

Димончик's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Привет всем!У меня такая проблема,помогите пожалуйста.Даже не знаю когда началось,но давно.Расход был 15-20 примерно,ездил к карбюраторщику,стал примерно 12-13(по датчику на глаз).Потом снава такая же фигня и машина не очень тянула,снова к нему опять настроил,снизился и вот в сентябре остановился,заглушил,а когда завёл,что-то щёлкнуло(ну это я так,мож дело и не в этом)и расход у меня сразу поднялся до 20 наверное.В декабре ездил к карбюраторщику другому,они там на стенде всё выставляют,сделали-машина не тянула сначала,потом оказалось карб треснул,собрали из двух и поставили другой.Машинка вроде поехала,но вот расход мне кажется литров 20 так и остался!!!Машинка 2107.Какой карбюратор стоит не знаю.Компрессия примерно 11-13 на всех цилиндрах.Работает довольно ровно,едет тоже.Всё выставлено хорошо.В чём может быть проблема?Может клапана отрегулировать и могут они вообще влиять на такой расход?Уже не знаю за что взяться,да и руки уже опускаются...помогите пожалуйста.Заранее спасибо
  2. Да,спасибо.Всё отрегулировал.Движок почти как часы работает!!!!!!Ровно,намного тише даже.Теперь буду следить за расходом топлива,надеюсь уменьшится!!!
  3. Спасибо!Поробую и карбюратор посмотреть.Но расход может быть из-за цилиндра?Может они просто неправильно работают?
  4. Вот мне тоже советуют клапана проверить...Спасибо вам за совет,попробую,надеюсь дело в этом.А вот расход топлива у меня ппц.Больше 20-ти(((Это из-за этого?
  5. Помогите,люди!!! У меня не работает один цилиндр,поменял штук 7 свечей,всё равно не работает,поменяли контактную группу на трамблёре,все провода ток дают,из выхлопной трубы бензином не пахнет,свечу выкручиваешь,она белая,сухая,но как буд-то кончик подгорает,синеватый,масло не жрёт.Помогите пожалуйста,что может быть??? :)
  6. Добрый вечер всем!!!У меня такая проблема:неделю назад поехал на машине,всё нормально вроде.Повёз сестру куда-то.Остановился,машину заглушил,завестись не смог,поворачиваю ключ,а так только щёлчок и всё и аккумулятор почему-то быстро разряжался на датчике.С толкача завелась,приехал,заглушил,заводится опять,думали плохой контакт у провода который к стартеру подходит,поменял,почистил клемо на аккумуляторе.Сегодня такая же фигня,ещё съехал с горочки,там заглушил движок,сажусь,а она только щёлкает,а мы с братом вдвоём.Вот в горку,ещё и по грязи,еле дотолкали её до асфальта,сел что бы он толкнул меня,ключ повернул,она немного посопротивлялась и завелась кое как,причём через раз срабатывала.Раз поворачиваю вроде начинает заводиться,второй щёлчок.Может зажигание?И вот ещё то что она практически не заводится,вроде начинает зажигание играть или как это называется,а машина не заводится.Езжу недавно расстерялся полностью :o Заранее благодарен!!!
  7. Привет всем!!!У меня такая проблема.Завёл сегодня машину,прогрелась немного на подсосе и поехал,останавливаюсь на светофоре падают обороты и машина глохнет.И так всю дорогу,на подсосе тянет и причём это не всегда,иногда она вроде едет нормально,а иногда прям дёргается и обороты падают.Вожу недавно,ничего пока толком не знаю,а вот проблема для меня это большая,особенно когда не знаюшь от чего и как и что делать(((2 недели назад ездил к карбюраторщику,он всё там прочистил,настроил(((Машина семёрка.Помогите пожалуйста :)
×
×
  • Создать...