Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Lenin2009

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2110
  • Откуда
    Питер

Lenin2009's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. У меня под капотом, с лева от коммутатора оно.
  2. Все нашел проблему, реле вспомогательное видно глючило ( стукнул по ней заработало, раз, два завел. на третий опять не работает ) + еще плохой контак проводков которые к нему идут и сам болт был ржавый на который все это дело крипилось . Купил новое реле, все зачистил и заводиться с пол тычка теперь :) Спасибо вам большое за ваши советы.
  3. Спасибо, на днях попробую. Отпишусь в чем была проблема.
  4. Всем добрый вечер. Перерыл много тем, но конкретного ответа я так и не нашел, может кто нибудь подскажет мне в чем дело. Моя девяточка перестала заводится с ключа. Хочу завести, а в ответ мне гробовая тишина из под капота. Это случилось не так давно, сначало пару раз ключом повернёшь и на 10-ый раз начинает крутить только. Но сейчас вообще все сдохло. Масса есть, все горит. Грешил на втягивающие, поменял его, проблема осталось. А главное что это все проявлялось в плохую погоду, когда была сырость. Когда двигатель был горячий это проблема исчезала. И все прекрасно с первого раза заводилась. Реле вроде щелкает под капотом, стартер проверял на АКБ все прекрасно крутит. Вот уже 2 недели завожу её с провода, включаю массу лезу под капот, кидаю провод от + АКБ на втягивающие и поехал :) .Так надоело каждый раз под капот лесть что бы завести. Сил моих больше нет :) . Массу проверял на кузове, все нормально. Может знает кто, в чем может быть косяк?
  5. Ну а все же где купить можно? А то во многих магазинах был нигде нету, да и знать не знают!
  6. Хорошо, а почему же их ставят даже на классику?
  7. Машинка ваз-21102 8-ми клапка 1,5. Хочу поставить гидротолкатели клапанов, отсюда вопрос можно ли это сделать? Если можно, то подскажите плис где в Питере их можно найти.
×
×
  • Создать...