Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Froloff

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2105
  • Откуда
    Орел

Froloff's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Преимущества северса безопасность тосол никогда не закипит терморегулятор в нем настроен градусов на 80
  2. У меня стоит такой на 1,5 киловатта греет отлично http://www.podogrev.com/severs-m/"]Северс'>
  3. Провернуло зубчатый шкив коленчатого вала теперь (№9 на рисунке)как его снять, он поворачивается где то на пол оборота, а снять не получается. Собственно на чем он держится на шпонке?
  4. Мы сами регулировали брусками и веревочками после того как на нашей шиномонтпжке не смогли нечего сделать а дело оказалось в том что они регулировали сход и развал, а есть еще третий параметр угол наклона оси поворота. Вот в нем вся загвоздка и была. Правда терпения нужно дофига чтобы самому все точно сделать. На самом деле старые стенды которые с лампочками и веревочки дают одинаковую точность тут все дело в терпении и аккуратности. http://www.vaz.ee/modules.php?name=FAQ&amp...F1%E8%EA%E0#132
  5. Про бак спасибо и то что аккумулятор снять надо мне понятно, а больше ничего сливать не надо, воздух в тормозную систему не попадет?
  6. Вот так? Или колесо надо ставить?
  7. Объясните как правильно положить машину на бок чтобы обработать днище в домашних условиях куда подкладывать покрышки на какую сторону лучше положить машину?
  8. проржавела ниша запаски в месте крепления брызговика посоветуйте как укрепить это место, а то так скоро запаска вывалиться :(
  9. А как узнать как этот двигатель называется?
  10. Объясните как поменять ремень ГРМ, какие метки где смотреть, а то в в книжке двигатель с цепью. Заранее спсибо
×
×
  • Создать...