Перейти к публикации
Lada-forum.ru

berlin

Advanced Members
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21134 2008 г.в.
  • Откуда
    Украина

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

berlin's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. да действительно маленьким ключиком открутить не получилось, а отвертки такой нет......
  2. Друзья, помогите решить проблему, замок правой двери стал звучать при закрытии по другому, глянул – а он цепляется за петля на стойке нижней частью как будто дверь не просела а немного приподнялась. Видимого прекоса двери относительно кузова нет. Нельзя ли отрегулировать угол замка или петли, или как вообще это лечится?
  3. berlin

    молдинг

    вообще у меня только зазоры увеличелись, он собственно и не отпадает даже поэтому дусаю отдирать совсем смысла и нет, может подождать тогда пока окончательно отрыватся начнут? (я и не думал что они на скотче)
  4. посоветуйте чем ПОДклеить молдинги снаружи на дверях, мовиль не помог, может тупо супер-клеем или моментом каким нибудь???
  5. berlin

    новая-двухлетняя машина

    а как быть с тем что кузов ржавел два года на улице???
  6. Всем привет! Хочу узнать ваше авторитетное мнение – пятнашка или та же нива в авто салоне есть по разным ценам в зависимости от года выпуска, как мы знаем салоны забиты нераспроданными авто и 2008 год стоит на тысячу долларов дешевле 2010. 1. Скажите, если бюджет имеет значение, реальная ли это экономия или потом ещё больше выложишь, ведь машины всё таки стояли на улице? 2. При последующей продаже через 3-5 лет, значительно ли будет отличается цена у машин одного года выпуска но разного года введения в эксплуатацию?
  7. вчера всё заварили. цена вопроса: снять-поставить штаны - 20 баксов, сварка - 5. Теперь снова шепчет! Всем спасибо, тема закрыта.
  8. да проблема в "штанах", но думаю врезать датчик не так просто! Поюзав инет перепрошивать уже не хочу т.к. на расход, динамику и т.д. жалоб нет! Буду вечером пробовать заваривать! Спасибо!
  9. Был только что на железке, у меня оказывается эта приемная труба с датчиком и стоит она у нас действительно больше 150 баксов, мне предложили перепрошить систему на евро 2 и поставить обычную приемную трубу. Потом поехал на СТО, сварщик говорит что заварит без проблем, хотя вижу что смутно представляет себе этот датчик. Посоветуйте что делать?
  10. понятно, спасибо большое!!!
  11. в книжке это называется "приёмная труба", которая выходит из двигателя. разрыв между ней и трубой которая пошла на перывую баклышку, в раёне капота там где сильный изгиб из капота на днище (вот это написал!!!).
  12. ясно, спасибо! мне тоже показалось что на СТО преувеличели, буду всё снимать и смотреть. вот нашел книжное название "стальной теплоизолирующий экран", именно возле него и разеденилось!?
  13. Добрый день! Помогите решить проблему. Налетел на намёрзшую колею, дном черконул, а потом машина загудела, как без глушителя. Оказалось что труба глушителя разеденилась между выпускной трубой в раёне хомута. Попробовал забить – неполучилось. На СТО сказали что мол надо всё в сборе покупать аж до калектора, а это около 150 американских рублей, неужели нельзя его как то заварить или просто хамут заменить????????
  14. Хотел купить в штатное место (квадратный) чтоб не заморачиватся переделкой. Был уже в шаге от покупке, но тут продавец расчувствовался и сказал что воздух все равно заходит через гофру и это ничего не даст. Лучше мол обычный менять каждые 5 тыщ чтоб не успевал засорятся и все. Его слова были подкреплены пятью годами физ.мата. и опытом его товарищей. Вопрос к пользователям таких фильтров – РАЗНИЦА ОЩУТИМА?
  15. ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ, НАЧТИАЛСЯ))) ТЕМА ЗАКРЫТА!
×
×
  • Создать...