Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ravno

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ravno

  1. Если ты поставил проставки одновременно на зад и на перед то "калдун" регулировать не нужно. Сам он размещен перед левым задним колесом. Посмотри ты его заметишь. (на форуме должно быть фото.)
  2. Ты можешь нарисовать что угодно, главное чтобы потом не пришлось перерисовывать.
  3. У меня тут проблемка возникла: поставил себе проставки - где то через месяц начали скрипеть салентблоки. Кто знает, что в таком случаи делать?
  4. Когда ставишь проставки - зад машини приподымаеться, а тормозное услие остается прежним, тобишь розчитаным на сандартную высоту авто. Тебе необходимо перенастроить тормозное усилие на задние тормоза. Если сам не знаешь как и в инструкции по ремонту не написано, советую заехать на СТО.
  5. ravno

    Выбор БК

    А насколько он удобен в управлении? В стандартном блоку управления печкой ты поворачиваешь одну ручку - выставляешь температуру, поворачиваешь вторую - обороты винтилятора. НАсколько удобно это проделывать кнопками???
  6. ravno

    Выбор БК

    для того чтобы узнать реальный остаток топлива в баке, БК нужно для начала откалибровать. Как это сделать написано в инструкции к нему. А так штука достаточно точная.
×
×
  • Создать...