Перейти к публикации
Lada-forum.ru

BrandonLee

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BrandonLee

  1. Во во... Я теперь его на века сделал, загнул конец и засунул его в спираль... Пусть теперь попробует оттуда выскочить :)
  2. Эт точно... А то я посмотрел только на прогар.... А посмотреть на целостность, не досуг.... Там просто напросто "отлетела" "дорожка"от припоя...
  3. Дядь! Ну прости засранеца... :)
  4. Дзинкую пане! :) Кстати не флэш приборка, а переделанная VDO :) сам удивися даж, думал какая то фирма... Ночь убил, а не нашел...
  5. :) :) :) :) :) Все работает !!! Проблемма была в регуляторе освещения приборки... Отлетела пайка !!! на 5 мм !!! ВОТ ЭТО РАЗРЯД БЫЛ !!! Видать моя энергия вмешалась Угощаю всех !!! И всем спасибки за помощь и понимание.
  6. К сожалению нет, сижу ищу сейчас в иэте... (вообще похожа на VDOшную) Покупал на Кунцевском рынке, дали без коробки ((( Приборка всегда включается от поворота ключа-фича ;) Эт точно, а я в первых рядах. Завтра после обеда займусь сьемом панели (с сыном сижу... болеет (((( ) Мне кажется все таки в панели молдованин спрятался гад :)
  7. Кнопку включения габаритов менял, на заранее рабочую, результат=0 Здается мне, что что то с панелью не так, типа того что, либо реле там стоит, либо пред сгорел. Вед панель то загорается, не по стандартной схеме (при вкл. габаритов), а от поворота ключа зажигания... Чувствую придется так и сделать, только не ломая )))) Может там какая дорожка.... Но с перва еще раз проверю колодки :)
  8. Она у меня другая (диодная) и там действительно разные режимы работы подсветки. Гаснет через 5 сек. после того как заглушил. А про остальное я уже писал выше ;) Эт точно ! Ты про нее много знаешь ? Может помозгуем вместе ?
  9. Регулятор смотрел и колодку его смотрел, все норм. Доработка-ксенон, но к торпеде не касались... ((((((( Может мне к ним поехать?
  10. Чтож мне дружа таперя делать то? Найти молдованина и.... :)
  11. Вставляешь ключ в зажигание, поворачиваешь-приборка горит. Заводишь-горит. Нажимаешь на кнопку "габариты"-гаснет(освещение панели) Есть ли после этого смысл смотреть панель(колодки) ?
  12. 5000К ксенон Друзья мои я говорю еще раз... Проверял все возможные варианты (кроме панели конечно, хотя она светиться при вкл. зажигании). Тазик работает как и раньше, за исключением подсветки приборов. Менял на заведомо рабочую контакную группу включения габаритов и ближнего света, результат = 0
  13. Уже год, поставил после приборки Друже я для этого фотку приложил, 1,5 дня на форуме сидел и все прочитал.... я знаю, что ты гуру в электрике (по постам), все делал по твоим советам, так вот и тема новая появилась, т.к. не получилось ни чего.
  14. шютник! будешь делать делать шашлык из этого барана, не забудь приласить )))) задние горят... на монтажке теребил все колодки... нет результата...
  15. Да в том то и прикол, все работает, как и раньше... :) Проверял все поочередно (((
  16. В общем, еду я вечером, никого не трогаю... Вдруг из подворотни вылетает черт с молдавскими номерами и, подрезая медленно отъезжает … Я решил сыграть в проктолога и влепил ему в зад своим мощным ксеноном… Вот тут то все и началось ! Погасла приборка :) ((( С горя приехал в магазин, купил бутылку. Сажусь в машину, вставляю ключ, на зажигание и о чудо… Приборка светиться :) )))). думаю отлегло, ан нет… включил габариты, панель снова потухла :) ((( Все внешнее освещение работает, предохранители рабочие (проверял тестером), поворотники работают… У кого какие мысли по этому поводу?
  17. Под водительским сидением есть два штекера, один подогрев, др. колодка ремня, вынь ее и будет счастье... ;)
×
×
  • Создать...