Перейти к публикации
Lada-forum.ru

pizgin

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2115
  • Откуда
    Воронеж

pizgin's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Добрый день! Есть желание приобрести МК Multironics X140. На сервисе сказали что нужно уточнить какой у тебя контроллер. И только тогда можно сказать подойдет этот компьютер тебе или нет. Где можно узнать что за железо стоит в машине?
  2. Посоветуйте еще на чем остановиться. Я так понимаю чем плавнее и мягче работает двигатель (а это на NGK) то так и ресурс у него будет больше. В приципе хрен с ней с мощностью. Или не так? Еще раз повторюсь - с NGK работает как у BMW какой нибудь. Тихий шелест, аж слушать приятно, но не тянет. А с А17 рвет как Ferrary а гудит как трактор. И вообще жестко очень.
  3. Ничего не понимаю. Сегодня вечером ради эксперимента решил вернуть все обратно. Выкрутил NGK поставил А17ДВРМ. Завёл - страсти. Работает как трактор. И громче как-то. Жестко... Разница ОГРОМНАЯ. Прокатился - тяга отличная, на третьей разгоняется как BMW! Парадокс: двиагатель работает хуже, но тянет лучше. А если NGK - работает тихо, размеренно, мягко, но тянет плохо. Кто объяснит ситуацию? И чтоже лучше оставить? По идее если плавнее работает то и износ меньше, а тяга как то особенно и не нужна. Может поставить все таки NGK обратно?
  4. Все дело в том что двигатель работает равномерно, без рывков, стабильно и тихо. Т.е. как бы получается и лучше. Но мощность значительно упала. Почему такое? Т.е. если бы свечи плохие были - то допустим троило или там еще что... Кстати сейчас смотрел на старые свечи. А17ДВРМ, надписи коричневым сделаны, на юбке выбито РОССИЯ. Бензин не менял (тот же что и на старых свечах)
  5. Добрый день! Посоветовали сменить наши советские свечи А17ДВРМ на NGK. Купил NGK BPR6ES-11 (V-Line №13) за 350 рублей, поставил - двигатель стал работать вроде как лучше, но мощность и эластичность упали (и довольно ощутимо). Это нормально? С чем такое связано, свечи намного дороже стоят чем наши. По поводу что подделка - вредли, на вид все сделано на совесть, и покупал в магазине (Би-Би). P.S. Забыл сказать, машина 2115.
×
×
  • Создать...