Перейти к публикации
Lada-forum.ru

74_vitalik

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 74_vitalik

  1. Я похоже понял в чем дело)))) Сейчас прокатился по дороге, машину не ведет. Развал нормальный. Выехал на чистую площадку без снега!! И о чудо! Никакого биения, я 10 минут крутился)) Ничего такого нет. А заметил я как раз, что в руль бьет на снегу и проверял везде на снегу)) Видать снег собирается на покрышке и отлетает об локер
  2. Да, перпендикулярно :) На счет развала... вроде норм не уводит никуда, вчера проверял, хотя сейчас ещё прокачусь для пущей уверенности. А разве штамповка от такого не сильного удара может пойти восьмеркой?? А как узнать загнул ли я ступицу??
  3. Добрый день! Несколько дней назад во дворах на гололеде немного занесло и передним левый полесом влепился в борбюр(( Скорость была не более 20 км/ч. А сейчас заметил, что когда полностью руль вывернуть и поехать, то стало бить в него(( Я вот думаю может это граната?! Или все-таки что-то замяло при встрече с бордюром. В бордюр я попал сплошной плоскостью колеса, то есть тем самым максимально смягчил удар. Пыльники на гранатах целые. Вот и я теперь не знаю на что и думать. Как думаете по гарантии это поменяют?
  4. Не могу понять как избавиться от этого шума, стала дребезжать пару дней назад. И звук не постоянный, раз заведешь норм. Проедешь, музыку вырубишь и слышишь как она дребезжит. Я раньше коробку слушал :) А теперь коробку совсем не слышно, только это дребезжание. Раздражает. (( Пробег 6 штук.
×
×
  • Создать...