Перейти к публикации
Lada-forum.ru

andruxa093

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21093
  • Откуда
    Иркутск

andruxa093's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Да, камутатор зараза сломался!!!!! Вот только что проверил, отремонтировал штатный бензонасос все в порядке, вот щас на диагностику поеду карб и зажигание окончательно настраивать. Всем огромная благодарность за посильно оказанную помошь!!!!!!!!!
  2. Проблема была в электрике, но конкретно что не знаю, вчера поменял комутатор, кстати поставил с диагностикой датчика Холла, релюшку электромагнитного клапана, все провода, зажигания(косичку), движка ЗАВЕЛАСЬ :) :) но обнаружился еще один косяк топливный насос хреново качает :) вот думаю поставить электро насос с иномарочки какой нибудь.
  3. Спасибо за советы, очень признателен, итак начну по порядку: Компрессия вроде бы в норме 1,0 по всем цилиндрам разбега нет, следовательно голова и ШПГ целые ничего не погнуло и не прогорело (пригарело). Трамблер менялся целиком по одной причине: одного уха небыло (отломал бывший хозяин) и была трещина. Установлен правилино, метки на угол зажигания наверху! ВВП тоже в норме стоят новые силиконовые, я на них и недели не откатал. Что касается симптомов то они следующие утром хотел ехать на работу, машина завелась с первого раза и как часы работала, вечером собрался домой также завелась с первого раза поехал, на светофоре резко упали обороты, чуть не заглох, проехал метров 100 при переключении с 3 на 2 резкий упадок оборотов и все по инерции пять метров до обочины и на удавке домой :((( Машина не заводилась даже с толкача!
  4. Ребята выручайте ничего не могу понять прострелы в карбе думал на датчик Холла все заменил (купил новый трамблер) заменил Электромагнитный клапан помыл карб, была замена ремешка ГРМ, вроде все нормально по меткам. Один раз завел движка "троит" просто жуть потом выстрел как изи ружья и все заглохло и больше не заводится! Искра на свечах есть. Может ошибся в ВВП на крышке трамблера там только первый провод обозначен? Заранее всем благодарен за посильную помошь!
  5. Вот недавно стал счастливым обладателем машинки ваз 21093 Машина до этого прошла трех хозяев и теперь у меня, Недавно отрыл этот сайт и хотел бы присоединиться к вам. Буду очень рад если примете в свой коллектив.
×
×
  • Создать...