Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Витек из Енакиево

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Украина, Енакиево

Информация

  • Пол
    Мужчина

Витек из Енакиево's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. нет, мозг не трогали. все остальные показания работают нормально и четко. но уже надоело: сел, завел, поменял версию ЭБУ на неправильную, дал 5 сек раздуплиться ему, а потом возвращаешься на правильную версию ЭБУ и все работает зашибись. главное. все что было в памяти не сбивается, все показания совпадают, например общий расход продолжает вычисляться не только с новой поездки а совместно с предыдущей, пробег тоже продолжает ситать правиль, вооще не пойму, че такое. P.S. спасибо за то, что откликнулись. никак не мог расчехлиться на форуме и задать вопросы, теперь правда еще не пойму как сделать свою тему активной
  2. Три дня назад поставил на свою 15-ку БК-16 Орион, во-первых он, почему-то, не нашел ЭБУ автоматически, пришлось подбирать вручную. Вроде нашли-вариант 7_9, все стал показывать нормально, только вот теперь, когда заглушу машину и опять завожу, нужно выбрать какую-нибудь другую версию ЭБУ, а потом вернуться на свою, чтоб он опять начал все показывать. лазил в инете, нет никакой более подробной инструкции, чем в комплекте. Подскажите, кто знает, что может быть? и еще не знаю как обнулить кол-во бензина в баке, когда разбирался ввел от фонаря, а теперь хочу выставить реальную и никак, ввожу ему данные а он накидывает и накидывает, в итоге у меня бак 70 литров! :) подскажите, что делать?
  3. Хочу поделиться своим опытом в этом вопросе, если все не против. Сам вообще больной до того, чтобы свет был хорошим. В передние габариты поставил Филипс лайт блу (за них раньше говорили), основной свет- освар, доволен вполне, а вот задние стопы задолбали, машине полгода, менял раз 7 и постоянно разные, подряд ни разу не совпал стоп, поставил все четыре филипс. езжу неделю, жду результат.
×
×
  • Создать...