Перейти к публикации
Lada-forum.ru

A-Freak

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя A-Freak

  1. A-Freak

    Все про печку

    Спасибо всем за помощь! Причина была в неисправности моторчика привода заслонки.
  2. A-Freak

    Все про печку

    Пролистал всю тему, не нашел ответа на следующий вопрос: Печка дует только холодный воздух. Перестала дуть теплый внезапно. До этого были предпосылки - устанавливаешь температуру, например, 22 градуса, дует теплый воздух минут 5-10, потом становится холодным. Переключаешь в следующий температурный режим, более теплый, - все снова повторяется. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть или ткните меня носом в то место на форуме где описана такая же проблема (может и в правду проглядел). Заранее благодарю! авто: 21124 2005 года 1.6 16кл.
  3. Поставил самую дешевую Mistery за 970 рублей. Работы по установке обошлись в 3500.
  4. Проблему решил заменой сигналки на другую))) чтобы не попадать больше в такой тупняк, так как никакой реакции ни на какие кнопки валеты-малеты нет. Скачал даже мануал по программированию, программировал - не помогает. Наверное сама сигналка была криво установлена.
  5. Одним прекрасным утром сигналка перестала реагировать на брелок. Марка сигналки не известна, когда покупал мушину она уже стояла. На брелоке есть надпись Alligator. Брелок двукнопочный. Я открыл машину ключом - сирена сразу сработала. Жму на кнопку - никакой реакции. Подскажите что делать. Буксировать машину к специалисту или возможно как то снять блок сигнализации и вместе сбрелком отвезти к спецу. P.S. Где находится блок сигнализации?
×
×
  • Создать...