Перейти к публикации
Lada-forum.ru

nickalekseev

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nickalekseev

  1. Ребят у меня ВАЗ-21123, есть КАСКО... около месяца назхад, когда ехал устраиватся на работу заехал под газель, не сильно помял капот, тогда ждать ГАИ не мог... разъехались... вот сейчас хочу сделать страховой случай, советов давали много, говорят оставь машину и вызывай ГАИ, приедут говори что оставил ... ушел, пришел а тут такое... как лучше, кто может подсказать ))) А может у кого газель есть )))
  2. nickalekseev

    Детали на купе

    Извините а что такое паскер ((( :)
  3. Имеется автомобиль ВАЗ-21123 (2004 год), у него еще задний спойлер был снизу на багажнике, а не сверху как сейчас. После того как спойлер разбил, решил поставить от новой купе, которых сверху на крыщку ставится. Вопрос встал в замену накладки идущей от передней двери над задним ветровым стеклом... можете подсказать как она называется? У меня на машине как на первом фото, спойлер снизу и эти накладки с рогами... хочу чтобы было как на второй...
  4. Извини за не правильное выражение... не смогли провернуть колесо с водительской стороны, ну скажем не смогли без усилия, после приложения силы издался характерный стук и колесо закрутилось, как сказал он мне они поправили шрус и как итог на утро стука не было. После сегоднешнего визита в сервис они сказали что все нормально и никаких изъянов у шрусов они не видят и не знают какой менять... внутренний или внешний... и велили ездить до появления хруста вновь или до появления треска при трогании с места.
  5. Завтра утром в сервис, сегодня выгнав машинку из гаража и проездив целый день ни единого стука (((
  6. Подняли машину на подъемник, не смогли прокрутить водительское колесо, после чего заявили что менять надо внутренний гранат...
  7. Вот назрел вопрос: 1. Первым что заметил оказалось металическое лязганье из под днища, странно отдающее в педаль газа... причем не постоянно а лишь некторое число времени но с одинаковой амплитудой... 2. При этом начинает дерагтся рычаг КПП как не нормальный во все стороны... (причем помоему при нажатии резк на педаль газа проходит - но не факт)... 3. Сегодня поменял опору кулисы КПП (была прорвана в двух местах на креплении) включатся стала лучше, ходить ходуном не перестала.
  8. Ребят справа на 8 клапоном двигателе и располагается этот датчик, прост от него идут провода и толстая дорожка масла!!! Много ли по нему может вытекать?
  9. nickalekseev

    Зимняя резина

    да, надо было на литье сажать... и сэкономил бы
  10. Проблема в следующем, решил не переобувать литье и купил штамповки, одел на них резину которая была в прошлом году, провда ширина профиля у нее больше на 5 милиметров, но в прошлом году не терло. После установки стал тереть за задний борт защиты, причем только колесо с водительской стороны, так как со стороны пассажира запас гораздо больше, вот и возник вопрос есть ли пути решения проблемы? Например установка проставок для поднятия машины на зимний период?
  11. nickalekseev

    Ксенон

    я согласен но вот сдох блок на второй!!! так есть смысл куда обращатся?
  12. nickalekseev

    Ксенон

    они верно отслужили гарантийный срок...
  13. nickalekseev

    Ксенон

    Сегодня перестала гореть правая лампа, после не хитрых перекидывании понял что лампы обе исправны и не исправен блок розжига (в момент включения рабочий немножко трещит пока лампа не нагреется, что нормально, а второй вообще молчит). Так вопрос в том, они ремонту поддаются, стоит ли везти к электрикам или их выкидывают??? Кто сталкивался? P.S. Просто читал что сами блоки не убиваемые... да и еще MTF ксенон
  14. nickalekseev

    Вода

    Ладно бедем смотреть машина варена вроде как раз в этом краю...
  15. nickalekseev

    Вода

    Вчера снял облицовку двери, менял замок после чего обнаружил небольшое количество влаги внутри двери... если ли вентиляционные отверстия или дырки где можно просверлить??? или обработать чем?
×
×
  • Создать...