Перейти к публикации
Lada-forum.ru

boysya

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя boysya

  1. Лечил эту болезнь успещно, но геморойно без снятия торпеды (но возможно) - от тряски рассоединяется воздуховод в двух местах. Тонкий паролон и термостойкий скотч (принагреве не воняет), головой подруль, спинку сложить и за три-четыре перекура беда проходит, но приходит другая - слишком сильно дует. Хотя это уже решаемо проще.
  2. Да-а-а !!! Читаю и дивлюсь ! Если-бы, да ка-бы, но если-что, то тогда и воодще... У меня самого стаж немаленький, а техника ставит в тупик регулярно и помощь реальная находится всегда у таких-же бедолаг. А демагоги потом молвят -Я ЖЭ ГОВОРИЛ (когда-то). Б-р-р-р !
  3. Был похожий синдром, но дефект был интересный - порез шланга большого круга от термостата. И обнаружил случайно...
  4. boysya

    Бензин начал дешеветь

    Страшно ? А мне-то как! Против заднего привода ничего против не имею!!! А по немой физии разьясняю - был лет 15 назад такой ЦАРь -ЕБН - кладезь словестности. И фраза " хотели как лучше ..." - из его кагорты !
  5. Попробуй вывесить колеса. если дефект останется - вкладыши. А вобщем надорвал движок. Наши движки любят обороты, а в натяг - ненавидять до "СМЕРТИ".
  6. boysya

    Бензин начал дешеветь

    Пастух сказал, что еды хватит всем ! А в общем как в "классике" - мы будем жить плохо, но не долго.
  7. boysya

    Бензин начал дешеветь

    Всем пастись ! И пастись ТИХО, а также по команде радоваться! Новый год не за горами ?
  8. А про уплотнитель лобового стекла никто не вспомнил !!! Если снаружи отогнуть - видно дренажные отверстия, которые могут забиться. На себе испытал после антикора !!!
  9. Не полинился и обработал дважды полиролем с воском (не с пастой, а именно с воском)и проблема как-то сама забылась, только от кирпичей это не спасет, но от песка только в путь.
  10. Если поставил с лампой в параллель, то зашунтировал по питанию скорее всего
×
×
  • Создать...