Перейти к публикации
Lada-forum.ru

АLEX999

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АLEX999

  1. всем привет. такая проблема. машина 2108. на ходу крутишь руль и колеса не поворачиваються. т.е. такое ощущение пол оборота. резко объехать припятствие не получиться. еще на ходу можно руль по немногу поворачивать а машина как едет примо так и едет. что может быть и что менять. подскажите. спасибо.
  2. Всем привет. у меня такой вопрос? есть двигатель который почти год валяеться в гараже на боку и масло естественно слито, так как его поменяли на другой, если его поставить на авто он будет работать нормально или будут с ним проблемы как кольца залегли и.т.д. Заранее спасибо.
  3. Я себе на восьмерку поставил вот такую штуку. обогрев бачка и всех трубок. http://www.hors-silikon.ru/obogrevatel_stekloomivatelya доволен вполне. пока машина прогреваеться все уже прогрелось и поливает.
  4. Всем привет. У меня ваз 2108 и надо пройти тех осмотр. Я не давно через знакомого делал тех осмотр на волгу. Сейчас он уехал на отдых а пройти надо. У меня такой вопрос может кто нибудь помочь его пройти без сбора всех справок. с документами проблем нет и нет тонировки на водительских дверях. Желательно в питере на ваське или ближайшем районе. Пишите в личку. Заранее спасибо. Да хотел бы пройти 15.10.09. так как в понедельник 16.10.09. надо ехать во псков.
  5. Здравствуйте. Я попал в дтп 28 октября. в кратце расскажу как. ехал в крайнем левом ряду прямо. а со второй полосы левой стороны газель не заметив меня пошла на разворот, ударив меня я отлител в девятку. так вот мой вопрос. Мне в какую страховую обращаться в свою или виновника. а полюс на год еще я продлевал и июле этого месяца. заранее спасибо. __________________
×
×
  • Создать...