Перейти к публикации
Lada-forum.ru

b_p

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2106
  • Откуда
    Воронеж

b_p's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. карб чистили и продували, все по топливу - бак, от бакка до карба проверил - ок, бензонасос заменен, да и если б переливало, то скорее всего при разгонах торможения что-нибудь бы вылазило.... может быть от грузиков в трамблере, что-то они мне не очень понравились
  2. У меня глохнет даже если на первой передаче ехать и болтать рулем в разные стороны (типа змейки, только с меньшими поворотами, а на змейке 100% станем)
  3. Доброго времени суток! Вот такая странная загадка - ваз 2106 глохнет на поворотах или чихает в глушитель. Карбюратор почистили и настроили в позапрошлые выходные, проверена топливная система, заменен бензонасос. Чем больше прогрета машина тем вероятнее заглохнуть на повороте, причем не важно с какой скоростью заходить в поворот, не важно сколько бензина в баке - все равно либо глохнем, либо стреляем. Вчера брат крутил восьмерки возле дома, чтоб самому послушать и почувствовать, при наблюдении со стороны в момент чихания из трубы вылетает клуб дыма, близкого к сизому (масло не жрет), при движении по прямой ни на каких кочках такого не проявляется, что с горы что в гору едем отлично, по прямой раскручивал движку до 4000 оборотов (стоит мост с копейки, так что это не так быстро :) ) тоже все нормально. Подскажите куда смотреть, пожалуйста.
×
×
  • Создать...