Перейти к публикации
Lada-forum.ru

bmm

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bmm

  1. В общем, не дождавшись ответов, я съездил и купил этот бк, только еще не подключил. На счет колодки, это она. Сказали что контакты могут быть немного по другому расположены, это нормально. Главное К-линию подключить.
  2. На 2 вопрос уже сам нашел ответ) http://www.almisoft.ru/old_classification.htm
  3. Здравствуйте всем! Загорелся идеей купить себе бк на ваз 2110. В связи с чем возникли некоторые вопросы: 1. Есть ли какие-нибудь косяки или минусы у бк этой фирмы? (в инете отзывов не много нашел). 2. На эбу у меня написано Bosch 2111-1411020 MIV13R59. (Не понимаю, какой у меня эбу Bosch M1.5.4 или Bosch MP7.0 или еще какой?) 3. И еще если я все таки захочу установить этот бк, не понятна схема подключения. Т.е. в на 25 странице, нарисована схема подключения, там показана колодка маршрутного компьютера А/М, она почему-то различается, с тем что есть на самом деле (различие состоит в верхних контактах) как быть? PS: в был, там что-то подобное, но все равно не очень понял.
  4. bmm

    Стартёр

    Здравствуйте! Появилась проблемка решил обратиться к вам на форум. Недавно привезли мне машинку, проблема в том, что она не заводится, только в редких случаях. Сначала попробовали поменять втягивающее, новое купили, поставили, щелкает, но стартер не крутится. Если замыкать контактные болты заводится. А просто через ключ не хочет. Откручиваю и вынимаю стартер, поворачиваю ключ зажигания, все работает - крутится. Поставил обратно, на место прочистил клеммы аккумулятора, провод от аккума на массу, провод который на движок идет - тоже масса, аккум заряженный: не хочет, только щелкает. Ну вот, что посоветуете еще сделать? И еще, может ли быть проблема с замком зажигания, а конкретнее в контактной группе замка?
×
×
  • Создать...