Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Belloff

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Belloff

  1. собственно фото в студию:
  2. Belloff

    музыка в авто

    а ты не задумывался что динамики в первую очередь играют так как выдает магнитола!!!!! может стоит магнитолу поменять а не колонки! у меня в опеле стояла штатная магнитола при громком звучании все начинало хрипеть, воткнул нормальную магнитолы - все супер!
  3. а скока стоит усиленный СПУ на перед!!! задний уже есть - подарили!
  4. Клеил машину шумкой, снимал панель а когда ставил назад наткнулся на 2 мамки для которых не было папок, открыл схему - одна мамка на кондюк а вторая на АБС.
  5. Кто нибудь ставил на десятку задний стабилизатор???? замороченная установка??? Эффект от него есть????
  6. Короче вопросы такие: 1. Пролоджи - нормальные ли у них бошки и динамики? 2. Какую не дорогую но хорошую башку с ДВД мона взять( с деньгами напряг, да и машину скоро продавать!) 3. Какие динамики 16-17 нормальные и не дорогие? 4 Что лучше динамики с встроенными писщалками или с твитерами??? Приглядел Пролоджи ДВД за 4200 и динамики пролоджи за 1300!!! что это будет???
  7. Belloff

    Шумоизоляция.Отчет

    Короче тема такая! решил проклейть шумкой машину. разобрал всю до метала (панель снял, потолок и все все все). Клеил вибропластом первый слой (на все провсе ушло 25 листов) проклеил 100% поверхности! далеей слой сплэном (вроде так называется)(кол-ва не помню)!!!плюс заводскую шумку на место вернул! полы клеил еще третим слоем! весь пластик провлеивал битопластом и маделином! процесс шел долго! месяца 2 делал! (благо под жопой колеса другие были) В итоге когда все сделал был очень рад проделланной работой ! эффект ощутимый! в машине ни скрипа, ни шума!Одной проблемой было установка все на свои места, не че не хотело содиться! А ТАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ СУПЕР! в итоге шумоизоляция и проклейка встала тысяч в 8 деревянных, а на сервисе за это просят 16 килорубликов!
×
×
  • Создать...